Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как вы относитесь к Михаилу Задорнову?

Екатерина- [15.9K] 5 лет назад
sen-ka [3.9K]
Я почему-то из всех юмористов признаю одного Петросяна.А Задорнов однозначно не нравится.  5 лет назад
комментировать
2

Мне нравится его сатирическая правда, особенно его шутки про власть, про выборы. Обычно те шутки, которые он говорит надо внимательно слушать и аккуратнее верить власти, потому что все ошибки, которые допускают наши президенты обязательно попадают на концерты Михаила Задорнова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Мне по-человечески жаль человека, умершего от рака. Это страшная болезнь, но мерзавцев она обычно обходит стороной. Говоря фигурально, Гитлера рак не взял и даже не пытался.

Лично покойного писателя я не знала, о его качествах судить не могу, соболезную тем, кому он был дорог и близок.

Мне достался лишь персонах на телеэкране и набор букв, складывавшихся в тексты. Вот этого Задорнова я терпеть не могла. Самовлюблённый павлин, обожавший блистать в салонах, как бы они ни выглядели в наше время. Когда он был относительно молод и здоров, я иногда думала, глядя на его выступления: "А что с тобой будет, когда лоск сойдёт и побитость молью проявится? Каким же жалким будут твои бесконечные потуги нравиться дамам и быть любимцем публике". Самолюбование в позе, в глазах, в голосе, несмешные шутки, бредовые идеи. Весь этот хлам постепенно забудется, превратится в пыль - туда ему и дорога.

4

Очень хорошо отношусь к Михаилу Задорнову. Нравятся его монологи, его стиль чтения и юмор. На твитере читаю очень мало информации, но Задорнов у меня на первом месте в месте с Михаилом Галустяном. Вот так провожу я каждый вечер - читая их высказывания и "работая" на БВ!

3

С юмором =)

Ваще мужик )) Для своих лет он шутит довольно круто! И кроме этого затрагивает жизненные, бытовые ситуации. Его шутки, как советы. Слушаю иногда его.

P.S Плюсую вопрос )))

Екатерина- [15.9K]
Ну спасибо, что не минусуешь)))  5 лет назад
комментировать
2

Давно не слушаю. Совсем. С тех пор, как Задорнов занялся повышением самооценки россиян путем смакования историй про тотальную глупость американцев. Прием дешевый, но на особо чувствительных к нему россиян впечатление производил и немаленькую кассу сатирику делал.

Между тем филологами и лингвистами ряд текстов Задорнова воспринимается как бред оф сив кейбл. Позиция врачей-специалистов по бреду мне неизвестна, но в то, что в Соединенных Штатах все граждане поголовно глупы, могут верить только по-настоящему обиженные природой по части интеллекта люди и только они могли смеяться там, где невольно вспоминалось

2

Михаил Задорнов это известный сатирик и я много раз смотрел его выступления. Также он писатель.

Юмор Задорнова, профессиональное и искреннее его выступления мне всегда нравились, и я всегда от души смеялся над юмором и шутками.

Его юмор, выступления были часто связаны с тем, что он шутил над образом западной жизни, над образом жизни американцев.

Михаил Задорнов умер 9 ноября 2017 года, он болел раком головного мозга. Конечно это большая утрата для всех его ценителей юмора и творчества.

Но его выступления, юмор, творчества и светлая память о таком замечательном человеке всегда будут вместе с нами.

2

С уважением, особенно восхищает, в какой он физической форме для своего возраста. Одно время его концерты "заездили" на ТВ, а сейчас так и не слышно его, в интернете надо искать. Его исторические приколы тоже слушаю с интересом.

1

Сейчас - никак. Просто не смотрю в последнее время его выступления. А раньше нравился.

Помню, что искала песни с несуразными текстами, ну и на его подборку наткнулась. Понравилось, но сначала думала, что Николаевич просто прикалывается. Вскоре оказалось, что нет - такие песни действительно существуют.

Много чего я у Задорнова переслушала. А вот над этим рассказом веселилась чуть ли не до потери сознания. Правда, через пару лет стало еще веселее, когда у нас в Украине действительно открылись онлайн-церкви.

Честно говоря, большую часть юмористов вообще не перевариваю. Ни Петросяна, ни Гальцева, ни Comedy Club, ни "Нашу Рашу". Юмор либо нижепоясной, либо состоит из одних кривляний. А здесь человек спокойно стоит, рассказывает, причем, основную часть материала пишет сам.

А потом Задорнов увлекся историей, начал приглашать левых людей на конценты, стал меньше выступать... Последний год за ним вовсе не слежу.

1

По мимо сатиры, ещё мне интресно его мнение и отношение к русскому языку! На сколько он глубоко понимает смысл и сущность слов, поговорок, образов.

Он тесно общается с Сергеем Стрижаком, который снимает фильмы из серии "Игры богов". Если кому-то интересно наше прошлое и русский язык. Поищите его фильмы, они повсюду в интернете!

С чем-то Вы не согласитеть, с чем-то согласитесь, но Вы будете в шоке от увиденного, обещаю!

Екатерина- [15.9K]
Хорошо, спасибо! Поищу, как время будет! А то заинтриговали!)  5 лет назад
комментировать
1

Нейтрально. Выступает, пускай выступает. На его концерты никогда не ходила, и нет желания. Ничего не имею против этого артиста, но просто не по вкусу его шутки и все.

0

Смешной человек, наверное очень умный, потому что что бы шутить нужно быть образованным и смекалистым, люблю шутки про "тупых американцев" , как он про них говорит и ведь многое правда, про власть очень интересно шутит, попадают от малого до велика все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..