Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С каким животным вы можете себя сравнить?

Karo-lina-s [1.5K] 9 лет назад

характер.

1

Медведь, просто русский медведь со всеми присущими качествами.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я очень похожа на кошку, как внешне, так и внутренне. По жизни, у меня всегда были кошки и коты. Я - "кошка, которая гуляет сама по себе", очень независима от чужого мнения и всегда такой была. Несмотря на то, что у меня семья и я работаю в коллективе. Всех послушаю, но сделаю по своему. Люблю ласку. Могу и "куснуть", если не так "погладили". Хожу я медленно, не спеша, движения тоже плавные. Муж говорит, что когда я сплю, что даже "лапки" передние как наш кот складываю. Немного ленивая, но от этого никто не страдает, наоборот, пытаюсь сделать все побыстрее, чтобы немного полежать или посидеть - посмотреть телевизор или почитать книжку.

1

А я наверное Лошадь: трудолюбивая и терпеливая, спокойная и уравновешенная. Могу и галопом, могу и шагом. Здоровая, пахать на мне можно. Муж сел на шею и едет. Но если что, могу взбрыкнуть и в зубы копытом дать.

1

Наверное, я могу себя сравнить с какой-нибудь птичкой (меня мои друзья и знакомые сравнивали с ласточкой, цыплёнком, курочкой) - потому, что я люблю (образно говоря) парить в облаках, я не очень земная.

1

Canis lupus albus, то есть тундровый волк. Любящий прохладу сибиряк, большой, белый и пушистый.

1

Домашняя кошка: ласковая и независимая одновременно ))

0

Как ни странно -с черной пантерой или даже пумой (похожей на пулю). Стремительное,хищное,знает,чего хочет,бесконечно умное и гармоничное,-сама беспроигрышность и гениальность! Да,"черная кошка" меня уже называли...

0

Хе-хе.)))Наверное, с бараном, обезьяной и котом.Ну ещё что-то от ворона есть немного.Вот такой вот странный гибрид у меня в образах получается.Хотя самого себя сложно описать, тут бы со стороны мнения выслушать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..