Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой не банальный подарок подарить парню на день рождения?

Никсик [114] 8 лет назад

Какой не банальный подарок подарить парню на день рождения?

2

Мне кажется Вам виднее,что нужно вашему парню,конечно если Вы хотите удовлетворить его потребности подарком,...но а что касается "не банальным" - то однозначно это подарки которые нельзя купить в магазинах электроники и т.п.,ну и еще не мало важно здесь роль играет бюджет на подарок,....своей девушке я сам сделал футболку, наклеил стразами её имя и ещё пару фраз))..процесс занял около 3х часов...затраты порядка 3000...но ей очень понравилось...это того стоило...удачи

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если парень курит, то можно подарить классные сигары или сигариллы, также отличный подарок - это электронная сигарета.

Но если не курит, можно подарить галстук, бабочку, подтяжки, такие элементы гардероба должны быть у каждого мужчины!

0

Подарите ему что-нибудь дешёвое, не надо вкладывать в него деньги, чтобы не было в дальнейшем — ты мне, я тебе, а лучше вообще ничего не дарить, Вы для него самый ценный подарок, просто ограничтесь поздравлением, главное от души.

0

Какую нибудь технику, гаджет иль приспособление - инструмент, удочку например или очки виртуальной реальности - вам же виднее его склонности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..