Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Цицерон года - кто он?

oldzo [76.6K] 8 лет назад

Кто по Вашему мнению может таковым являться на сайте БВ? Кто из авторов ответов, на задаваемые вопросы, по Вашему мнению, наиболее полно и точно отвечает на задаваемые вопросы?Кто дает ответы ясно, четко и аргуметированно? Чьи комментарии к вопросам или ответам на вопросы поражают Вас своей точностью и доскональностью?Если Вам понравилась данная тема, то Вы можете проголосовать за данный вопрос и.... или добавить свой бонус автору лучшего ответа. Всех с Рождеством Христовым! Всем желаю счастья и крепкого здоровья на долгие годы! Всем удачи!....:)))

FinnZ [79.8K]
"...наиболее полно и точно отвечает на задаваемые вопросы?Кто дает ответы ясно, четко и аргументированно? Чьи комментарии к вопросам или ответам на вопросы поражают Вас своей точностью и доскональностью?­"
____________________­____________________­____________________­__
Не "про Цицерона" - это точно.
 8 лет назад
oldzo [76.6K]
Вы сомневаетесь в талантах "Цицерона" ..... интересный оборот вопроса....:)))Вероя­тно , в номинации Цицерон комментариев - Вы будете одним из номинантов....:))))  8 лет назад
FinnZ [79.8K]
Ихь Бинъ - мало в чём сомневается. Просто хорошо "помнит" биографические обстоятельства цицероновой жисти. Да и участие моё в премировании - автоматом исключает Ихь Бина из состава номинантов.  8 лет назад
комментировать
2

Мне нравятся ответы автора НИЛС, она полно излагает всю информацию в доступном виде и оформляет все грамотно. Еще конечно есть некоторые авторы, которые мне нравятся но я свой голос отдам за НИЛС. Без обид! За короткое время что здесь нахожусь - полюбила многих Tju, Юлия Светлая, Каролина, Nata43, ТАМАРИСКА, Friday и д.р.

2

Я знаю, я знаю, я знаю. Цицероном года я прошу называть заслуженно Звенку. Её ответы практически всегда исчерпывающие, полные, красивые и по делу. Я считаю, что она вполне заслуживает этого громкого звания!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..