Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сделать так, чтобы провода от наушников не путались?

Сardinal [16] более года назад

Как сделать так,что бы провода от наушников не путались?

Каролина [176K]
Может быть, тут вам подскажут идею :-)

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/8069-kak-skladyvat-naushniki-v-d­­<wbr>amskoj-sumochke-chtoby-oni-ne-zaputyvalis.html
 более года назад
комментировать
0

Я обычно их сматываю "гармошечкой", потом одним из днинных "хвостиков" обматываю полученную "связку" и кончики закрепляю "прищепкой" наушников, которой они крепятся к одежде или просто в петельки засовываю. Ни разу не было, чтобы самопроизвольно размотались.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Единственный и самый лучший способ - это намотать наушники на что-либо. Есть специальные аксессуары для этого или поискать какую-нибудь фигню дома, подходящую для этого. Вариант с намоткой сам на себя не лучший выход, т.к. может запутаться при неудачной смотке.

Что можно подобрать для намотки провода наушников дома - катушка от ниток, если есть листовой пластик толщиной 2-3 мм (а у меня он есть я по работе с ним сталкиваюсь) можно вырезать нкбольшую болванку для намотки, по типу куда сматывают провод удлинителя. Вообще хороший случай для фантазии Бахметьва Андрея Александровича из оч.умелых ручек, если он еще творит.

1

Да очень просто,купить себе беспроводные наушники.

koшeчка [46.6K]
тоже вариант:))  более года назад
комментировать
0

Обмотать толстым слоем изоленты и ууууррра не каких проблем только вот неудобства будут,а вообще раньше были наушники прямо с коробочкой надо послушать они вытягиваются надо убрать выдвигаешь ручку и они заматываются обратно в коробочку было удобно,болше не чем не могу помочь очумелые ручки надо смотреть)))

0

Чтобы не путались шнуры я их наматываю кругом и сверху еще поперек перематываю, тогда они и держатся и не спутываются, а когда так не сделаю потом это макраме сижу распускаю и себя же ругаю. Провода слишком конечно тонкие у меня дочь уже третьи порвала, она их просто похоже вытягивает и рвет

0

Чтобы провода от наушников не путались и не мешались, их можно скрутить в гармошку, сверху перевязать теми же наушниками, оставить провода столько, чтобы было достаточно. Все лишнее надо убрать. Как правило, у всех наушников провода тонкие, перекручиваются и часто контакты перегибаются.

0

В принципе такой вопрос уже был. Здесь. Но на всякий случай добавлю. Что-бы проводки наушников не запутывались, их можно наматывать на какое-нибудь специальное устройство или (в крайнем случае) небольшой самодельный челночек. Специальное устройство например такое:

текст при наведении

0

У меня есть пластиковая маленькая палочка, на ней я обмотаю наушники а затем с помощью проволоки укрепляю их. Также видел малеьнкие коробки специально для наушников они специально сделаны так чтобы они не запутались.

0

Теперь слушаем как смотать чтобы получилось гламурно как на картинке выше. Делаем пальцами козу \m/ и обматываем два несогнутых пальца, можно скрещивать, типа восьмеркой. Развязываться не будет, проверено)

0

Ну жно сматывать их,я всегда так делаю,обкручиваю проводок вокруг наушников и всего то делов,при надобности раскручиваю и разговариваю,я думаю если приучитесь так делать,то проблем с проводками не будет.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID