Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему, чтобы проснуться, человек начинает жевать?

Tju [1.3M] 9 лет назад

Замечали ли вы, что лучше всего сон разгоняет процесс жевания?) Почему?

1

Вообще, чтобы проснуться не обязательно жевать. Я иногда очень быстро просыпаюсь. а иногда долго не охота вставать с постели. Быстро удается проснуться тогда, когда меня ожидают важные дела. Но вот когда лень вставать, наверное нужно попробовать пожевать в этот момент, чтобы проснуться. Во время жевания мы увеличиваем кровообращение в организме, а увеличив кровообращение потихоньку будим все внутренние органы, и просыпаемся.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Нет не замечал меня всегда светом в глаза будят когда не встаю вот так быстрей просыпаешься или водой в крайнем случае ) А про то, что когда жуешь быстрей просыпаешься я в первый раз слышу, что это как то помогает проснуться .

0

Я такого не замечала. Чтобы проснуться, я делаю зарядку. К сожалению делаю ее не часто, но если встаю рано и чувствую, что еще не проснулась, делаю несколько упражнений и вялость проходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..