Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Что на фото? Популярный ответ" 234 уровень в Одноклассниках. Ответы?

Галина Михайловна [9.4K] 7 лет назад

Какие правильные ответы на 234 уровне игры "Что на фото? Популярный ответ" в Одноклассниках?

текст при наведении

Галина Михайловна [9.4K]
Помогите пожалуйста отгадать третье слово из 6-ти букв. Слово начинается на букву "С".  7 лет назад
Мила НА [18.7K]
Может быть слово "СТИРКА"?  7 лет назад
Галина Михайловна [9.4K]
Спасибо! Очень логичное и точное слово. Слово СТИРКА подошло.
В этой игре иногда не хватает простоты мышления.
 7 лет назад
комментировать
1

На фотографии, предложенной на 234-ом уровне игры "Что на фото? Популярный ответ" в Одноклассниках, мы видим сушку постиранного беля на улице между домами, в результате правильными ответами на данном уровне игры будут следующие слова: БЕЛЬЕ, ДОМА, СТИРКА, СУШКА, УЛИЦА.

текст при наведении

0

Правильными ответами на двести тридцать четвёртом уровне одной из самых занимательных игр в Одноклассниках « Что на фото ? Популярный ответ» могут стать слова, которые следуют ниже.

Первое слово - это бельё ( не очень удачное место для его высыхания, но что делать).

Второе слово – это дома ( вижу такое расположение домов в фильмах и радуюсь, что у нас пока побольше пространства между домами).

Третье слово – это стирка (ясное дело, что не грязное бельё повесили, постирали сначала).

Четвёртое слово – это сушка ( постиранное бельё с этой целью и вывешивают в основном).

Пятое слово – это улица. ( тут просто подбор вышел).

Вот такие ответы нашлись на этом уровне. Желаю всем приятной игры и успешного прохождения всех следующих уровней в этой увлекательной игре!

0

Случайно попался вопрос сразу привлекший внимание. Как-то эта игра обошла меня стороной, хотя я и являюсь поклонником различных интеллектуальных головоломок. Ознакомившись с условиями решения и разглядывая фотографию, я вычислил, что зашифровано в скрытых строчках внизу вопроса, это такие слова :

белье, дома, стирка, сушка, улица.

0

На первом плане мы видим БЕЛЬЕ.

Такде мы видим ДВОР или НЕБО.

В центре двора имеется ДОРОГА.

Белье держит ПАЛКА.

На самом вершу фотографии мы можем лицезреть, что под самым небом находится КРЫША.

Надеюсь, что мои слова помогут разгадать загадку полностью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..