Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что это за очки Панкова и для чего они?

krusu [79.1K] 5 лет назад

Мне очень интересны отзывы об этих очках. У моей мамы глаукома и я их ей купил, хочется узнать у многоуважаемых БВшников, может, кто-то ими уже пользовался и реален ли эффект, который описывают в инструкции. Заранее благодарен за ответы.

ixoroshai [578]
Хороший вопрос. Я о таких не знала. Теперь благодаря вашему вопросу познакомлюсь с этими очками.  5 лет назад
Лешая [15.4K]
а где в такие покупали? и сколько примерно стоимость?  5 лет назад
krusu [79.1K]
Я покупал по интернету.Они мне обошлись в 7200 вместе с пересылкой.В комплекте ещё прилагаются очки Фёдорова (с дырочками) и бальзам Панкова (это капли в глаза).Сайт http://www.medom.ru/­contacts  5 лет назад
комментировать
1

Очки Панкова - это квантовый прибор, используемый для снятия утомления глаз, для профилактики различных заболеваний органов зрения. Кроме того, они применяются в комплексной терапии для лечения многих глазных заболеваний - катаракта, глаукома на ранней стадии, хроническая усталость глаз, небольшое снижение остроты зрения. Но главная задача этих очков - профилактика заболеваний глаз.

В первую очередь очки Панкова предназначены тем, у кого зрение подвергается сильным профессиональным нагрузкам.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В мире медицинских новинок есть много интересного. Таким открытием в офтальмологии стали очки Панкова, которые рекламируются как средство для восстановления зрения. По сути, это тренажер для глаз, вызывающий импульсы головного мозга и различные цветовые ощущения. В инструкции поясняется, что эти изменения улучшает кровоснабжение и оживление соответствующих участков головного мозга, отвечающих за зрение. Очки Панкова являются

прекрасным дополнением к базисному курсу , однако лечения не это устройство не является.

Очки Панкова воздействуют на глаза следующим образом:

1

Разновидностей очков Панкова несколько. По заявлениям создателей там может стоять мощный магнит либо светодиоды, воздействующие на глаз по определенной программе. Выпускаются двумя фирмами «Око-Медиус» и "Панков-Медикл", которые своих конкурентов обзывают нечестными на руку и самозванцами.

Реальный конструктор Михаил Викторович Муравьёв.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..