Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как скачать видео с mail.ru?

Любительница кофе [1.4K] 11 лет назад

Как можно скачать себе видео с mail.ru? Нашла ролик про панду, очень хочу сохранить :).

1

Если нет желания париться с надстройками, можно "забирать" видео из кэш-папки, куда браузер сохраняет временные файлы. Суть везде одна и та же, я описывал как это делать с youtube, предлагаю перейти по ссылке и посмотреть.

модератор выбрал этот ответ лучшим
6

Столкнулась с тем, что мне с сервера майл ру было не скачать видео. Я хотела это сделать с телефона. Раньше нужно было в начале ссылки на видео перед mail поставить букву m, что означало мобильную версию и перейдя нажимаешь три точки, а там скачать. Сейчас это убрали. Ни один мобильный загрузчик ссылку на видео с майла не видит. Один из простых вариантов сделать запись экранкой. Если вас это не устраивает, то есть другой способ получить видео. Есть специальные сайты и поле куда надо ввести ссылку на майл видео. Дальше сайт выдаст код, он большой. Нужно все это скопировать и вставить ещё в одно поле. Смотрите, чтобы у вас браузер не переводил страницу автоматически, она нужна с английскими словами, а то если переведёт слова в коде на русский, то будет ошибка и видео не скачаете. После этого код будет преобразован в нормальную ссылку. Откроется видео и нажимаете скачать, как и качаете контент в любом браузере. Ещё есть специальные загрузчики. С их помощью можно видео с майл ру и др. соц сетей качать на компьютер.

5

Майл Ру является очень популярным сервисом, где можно как найти ответ на различные вопросы, так и посмотреть популярные видеоролики. Разумеется, когда вам понравилось какое либо видео, то возникает вопрос о том, как скачать его на свое устройство.

Способ обычной загрузки в этом сервисе отсутствует, и скачать видео просто так не получится. Для того, чтобы это сделать я бы порекомендовал воспользоваться бесплатным сайтом под названием Засаса.

Этот сайт специально предназначен для того, чтобы качать видео с подробных сервисов. Для этого просто переходите на этот сайт, копируете ссылку с майл ру и вставляете туда, после чего и переходит скачивание.

На мой взгляд, это самый простой способ.

1

Скачать видео с mail.ru, или любого другого онлайн сервиса очень просто. Я сам пользуюсь браузером Mozilla, что и Вам советую. В меню Инструменты выбираете Дополнения, в открывшемся окне Поиск дополнений вводите в строку поиска FlashGot и жмете кнопку Добавить в Firefox. Готово. Теперь при запуске любого онлайн ресурса, будь-то ролик, фильм, музыка и т.д., в строке состояния браузера появится, и будет мигать значек, щелкнув который можно сохранить контент.

1

Я знаю что у броузера Google Chrome есть такая функция, с помощью которого, вы можете скачать с интернета любое видео, кнопка на эту функцию появляется на левом верхнем углу браузера в виде крутящих шариков, когда вы открываете видео.

А если не смогли найти, то скачайте программу Download Manager, или смотрите ниже прикрепленные видео-инструкции:

1

Как скачать видео с майлру ( mail.ru ). Чтобы скачать понравившееся Вам видео с этого ресурса, то здесь может быть несколько способов как это сделать. Либо воспользоваться специальными программами скачивания видеороликов, которых полно в интернете, либо зайти в настройки своего браузера и оттуда уже сохранять видео через кэш-память.

0

Сейчас придумано очень много способов для того, чтобы было удобно скачивать видео с таких сервисов как мейл.ру. Во первых есть множество сайтов, на которых предоставляются услуги по скачиванию, достаточно просто ввести адрес видео на сайте, и можно буде его скачать. Но я бы не рекомендовал такой способ, очень много сайтов требуют смс и на них можно поймать вирус. Один из самых лучших способов, это установить плагин в интернет обозреватель и можно будет скачивать. Найболее адаптирован к этому интернет браузер Мазила фокс.

0

А я бы посоветовала программу SaveFrom.Net. Она позволяет скачивать не только с Mail.Ru, но и с Youtube, ВКонтакте, Одноклассников и ещё нескольких десятков сайтов. Скачать её можно отсюда - ссылка. Она идёт как плагин к браузеру. После её установки рядом с видео, которое можно скачать, появится значок,

текст при наведении

кликнув на который, Вы попадёте на страницу загрузки, где можно выбрать формат и начать скачивание.

Точно также рядом с любым видео с Youtube и прочих сайтов будет стоять стрелка и предложение скачать.

0

Рекомендую программу Internet Download Manager, которая позволяет легко (в один клик) и быстро (в несколько потоков) качать видео не только с mail.ru, но и с других видеохостингов и сайтов. При установке программа автоматически встраивается в браузер в качестве "Дополнения".

0

Есть множество различных программ,которые позволяют скачивать видео с тех или иных видео хостингов.Найдите такую,установите на свой компьютер,и скачивайте нужные вам видео с любых порталов и видео хостингов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..