Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли заработать на бирже контента?

adam-al [140] 6 лет назад

Их множество, но о большинстве идет дурная слава. Скажите, пожалуйста, на какой бирже контента можно реально зарабатывать?

2

Запросто! Не верьте тем кто говорит, что мол нужно репутацию хорошую иметь, и чуть ли ни два филфака закончить. Работы на биржах полно. Все они платят мало, или очень мало. Попробуйте себя на нескольких. Та которая Вам понравится и станет местом Вашей работы. Я в любом случае на биржах зарабатываю больше, чем зарабатывал в газете. Главное, что надо учитывать - даже относительно нормальные деньги придут только через 3-4 месяца. Я в основном на ETXT работаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

да возможно, но пробиться в авторитетные копирайтеры очень сложно, а на данный момент практически невозможно, без вас много лучше вас. Лучше работать напрямую с создателем сайта например, оплата сразу.

1

Однозначно можно. На моей бирже стабильные выплаты еженедельно.Даже не брать топовых копирайтеров, которые пишут дорого и много. Любой исполнитель, способный написать текст, к примеру, о услугах компании, о товарах, о достопримечательностях, о технических параметрах каких-либо изделий, о бухгалтерии и т. д. легко заработает около 200-300 рублей в день с самого начала работы. Могу помочь, если совсем не знаете, с чего начать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..