Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чём говорит, если знакомая старушка подарила бульварную художку про секс?

kodGreya [7.5K] 10 лет назад

Она меня просто шокирует,то про кактусы дарит, то про секс...

1

Бабушки очень бережливы - вот самой не пригодилось - не выбрасывать же - нужно "припутить" и причем по делу. Вот и подарила вам - знает что когда-никогда, а пригодится.

система выбрала этот ответ лучшим
3

По-моему она Вам просто симпатизирует, презентуя милые подарки. Не будучи уверенной, чем на самом деле сейчас увлекается молодежь, она выбрала беспроигрышный вариант )

3

Видимо, Вы ей однозначно небезразличны. Вот и намеки: цветы, секс. Когда начнет Вам носочки вязать - это уже точно любовь ))

1

В прошлый раз она сказала, что просто кактусы не любит, поэтому вам книжку подарила.

Следовательно, она просто не любит секс)))

1

Поскольку Вы не развели у себя кактусы после ее прошлого подарка она подумала что на уме у вас только одно...вот и подарила)))

kodGreya [7.5K]
а я ей не говорила ничего про кактусы, она у меня дома не бывает).  10 лет назад
Хунвейбин [88.6K]
Ну вот именно, если бы Вы занялись их разведением Вы бы ей постоянно рассказывали о здоровье "своих питомцев" и при встрече всегда бы благодарили за такую ценную книгу)))  10 лет назад
kodGreya [7.5K]
Нет уж, спасибо, обойдусь без питомцев таких колючих.Думаю, что, наверное, это особенности возраста. По мне, если не знаешь как следует вкусов человека, то и нечего ему с подарками. Конечно, книга - это не духи, но тоже дело эстетического предпочтения.  10 лет назад
Хунвейбин [88.6K]
Ну теперь то бабушка будет ждать от Вас рассказов совсем на другую тему, может лучше все таки кактусы завести?)))  10 лет назад
комментировать
1

Книга ей понравилась и она решила нести в массы свет!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..