Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где можно купить одежду из льна?

Ollga [67.7K] 10 лет назад

Именно одежду-платья, рубашки, пиджаки, брюки. Также интересует постельное белье.

1

http://rishelye.ru/shop/index.php

Сама я нашла вот этот интернет-магазин. Они производят и продают сами. Шлют по всей России. Выбор меня впечатлил, хороша как одежда , так и постельное белье. А заинтересовалась я льном потому, что он обладает сильной лечебной энергетикой. Хлопок, кстати, очень слаб энергетически.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Какая женщина не любит шопинг. Интернет-магазины, конечно, хорошо, но удовольствие посмотреть-пощупать-­примерить не сравнить с виртуальным выбором.

В марте этого года дела семейные "занесли" нас в старинный город Кострому.

Рекомендую. Кто не был, получите массу впечатлений от исторической атмосферы города плюс шопинг.

Я накупила массу льняных вещей себе, детям, домой.

В этом магазинчике вы купите прелестные льняные вещи ручной работы.

Я очень довольна и качеством и дизайном вещей.

Возможно у них есть и интернет-магазин, не знаю, не интересовалась, т.к. люблю покупать "воочию".

Фото мои, поэтому простите за качество, пришлось обрезать.

Это исторический центр города.

1

Смотря в каком месте вы находитесь. Но я знаю точно, чо почти в каждом интернет-магазине Европы и США есть раздел экологически чистой одежды, она стоит баснословные деньги, а нам ещё надо заплатить за доставку, тоже деньги не малые...

1

У нас в белоруссии очень много одежды из льна можно купить, стоимость не высокая, но, может быть, он не такого уж хорошего качества? У меня есть костюм из льна его там то ли 30 то ли 40%, в жару одеваешь - не жарко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..