Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что важнее мужчине для успеха у женщин, его юмор или высокий рост?

ояков [20.3K] 5 лет назад

Что важнее мужчине для успеха у женщин, его юмор или высокий рост?

0

Если выбирать строго между этими двумя вариантами я бы предпочла чувство юмора - для меня оно гораздо важнее роста.

Будь он невысокий, но зато с офигительным чувством юмора, с ним можно было бы отлично и весело проводить время - рост просто ушёл бы на второй план! Чувство юмора - это обязательное качество для мужчины, который хочет быть рядом со мной.

А вот что делать с высоким скучным чурбаном - я лично не знаю. Ну, разве что как-то в хозяйстве приспособить - чтоб бельё вешал, лампочки вкручивал без стремянки и т.д.:)

0

Вы считаете, что если мужчина будет высокий и с чувством юмора, то у него есть шанс добиться успеха у женщины? Вы ошибаетесь... Представьте себе высокого дибилоида, который говорит всякую ересь. Вам это понравиться? Вы будете этим довольны и сможете влюбиться? Поэтому не красота, не высота - это не главное. А главное в человеке - чувство человечности, добра, любви к окружающему...

0

конечно у женщин разные вкусы. Кто то предпочитает только высоких, кто то только стройных и красивых. Одним нужны блондины, другим брюнеты. Вкусы разные так же как и у мужчин. Нет определенных стереотипов которые бы всем подходили. Здесь должно внутри сработать- да вот это мое.

0

Иногда может и рост не помочь, иногда и юмор. Согласна, что одним нравятся одни люди, а другим другие. Каждый ищет того, кто ему подходит, кто созвучен его душе. Так, одна девушка не обратит внимания на на один тип мужчин, а другая - на другой. Под всех не подстроишься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..