Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Отмечаете ли вы день рождения?

Lilihummer [456] 10 лет назад
Lilihummer [456]
А чему радоваться,отмечая день рождения?Тому,что стареешь??Глупо правда?  10 лет назад
комментировать
1

Для меня главное праздник моего ребёнка. А свой день рождение, как таковой не отмечаю. Просто приглашаю сестёр и братьев и всё. Отмечать получается редко. Если такое случается, то тогда приглашаю всех. У меня, что хорошо день рождение летом, поэтому заказываем праздник в открытом кафе. У нас такое расположено за городом. Красота, кругом зелень. Фонтан с рыбками и медведи в дали.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Не особо люблю отмечать свой день рождения, но приходится, потому что приезжают мои родственники поздравить, накрываю стол, естессно, посидим, поотмечаем, но скромно, без больших сборищ.

В этом году было 5 лет детям - приезжали почти все родственники со стороны мужа, пригласили пару друзей у каждого по двое детей -получилось очень не скромно. Зато детям столько подарков надарили - они месяц практически из своей комнаты не высовывались, из садика просились сразу домой в игрушки играть!

1

Я не отмечаю по религиозным причинам - это языческая традиция и я не хочу с ней иметь ничего общего. До этого тоже как-то не любила отмечать - все время в минус попадала: отмечали в основном на работе, в подарок деньги. Почему-то именно когда ДР было у меня, многие то в отпуске, то в декрет резко, то с работы увольнялись, хотя я им слаживалась, а в итоге сумма очень даже не окупала моих приготовлений, было очень обидно)

1

В последнее время стараюсь отмечать в семейном кругу. Не люблю большие компании.

Хотя, иногда можно позвать и родственников, и друзей. Бывает весело. В этом случае мне нравится больше нервотрепка с подготовкой, чем само празднование. Странно, конечно, но как есть!

А так, с удовольствием не отмечал бы вообще день рождения. Но на работе точно такой номер не прокатит. Нужно проставляться.

1

Не имею привычку специально собираться и отмечать день своего рождения. Но если друзья и знакомые, узнав про мой день рождения, придут меня поздравить, то мы посидим и отметим этот день. Подготовку, на всякий случай, я делаю. Ничего против тех, кто регулярно отмечает свой день рождения не имею. Это личное дело каждого.

1

Если юбилейная дата-то стараемся отметить,а так... Мне проще на те деньги, что на застолье идёт, купить то,что хочу. Всё равно ведь по большому счёту дарят не то. Посидеть с друзьми мы можем и без дня рождения. А вот праздник для ребёнка всегда стараемся сделать - это святое.

1

День Рождения отмечаю, пока. Но я бы с огромным удовольствием не отмечал бы. Просто то жена, то родители, то друзья, то коллеги так ненавязчиво намекают типа: надо побухать Серёжа. Напрягает конечно. В следующем году не буду отмечать, это я уже твердо для себя решил.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.7K]
Правильно - а то бухать это не есть хорошо.  10 лет назад
комментировать
1

Не отмечаю. Как-то так сложилось.

Друзей приглашаем без повода постоянно, или сами в гости идем к кому-то. Делаем выезды куда-то, бывает без повода, бывает на праздники какие-нибудь. Но это когда у всех праздник. А свой не отмечаю.

1

Я свой не отмечаю, потому что считаю, что этот праздник грустный, так вечером с женой на кухне посидим, чайку попьем, поговорим о нас, она меня поздравит, подарит какой нибудь подарок и в общем то на этом все и заканчивается

1

Я отмечаю день рождения, но этому празднику обычно уделяется не так много внимания. Можно накрыть небольшой стол в конце рабочего дня. Но я очень редко в собственный день рождения отдыхаю. В прошлый день рождения работала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..