Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие для Вас на сегодня - 7 чудес света?

zinoid [14.2K] 10 лет назад

Какие для Вас на сегодня - 7 чудес света?

категория: образование
1

Красивые места, показаны.

Но, мне кажется, что не только они, а каждый кусочек в разных местах земли и есть так же чудо света. Любой уголок разных стран и есть чудом света. То, место, где мы живём, так же наше чудо света.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для меня на данный момент существует необъяснимое чудо в виде выражения :"кто не работает,тот ест".Странно,что работяги,которые кормят ,одевают,обслуживают нашу "знать" еле еле сводят концы с концами,а тот кто вообще делать ничего руками не может имеет дворцы,газеты,пароходы(спортивные команды).Вот чудо так чудо!

1

Я ценю дела рукотворные, но чудом я считаю сотворение мира и нас с вами, наших детей считаю чудом, наши прекрасные мысли и деяния, которые способны приблизить нас к восприятию чуда!

Чудеса каждый день и каждую секунду происходят вокруг нас и с нами - но не каждый способен увидеть, понять и поверить в них!

1

Для меня есть одно-единственное "чудо света" - человеческий разум. Все остальные "чудеса" (разумеется, не говорю о чудесах, что даются свыше) - его производные.

1

Для меня семь чудес: слышать, видеть, чувствовать, говорить, дышать, ходить и любить! Вот, пожалуй, самое главное в нашей жизни! Цените это!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..