Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Сегодня у нас Дима именинник. Как поздравим нашего "главнокомандую­щего"?

Каролина [1.2M] 10 лет назад

Сегодня Дима именинник. Что бы вы ему пожелали?

6

Дима! С Днём Рождения!)

Про бизнес уже все сказали), поэтому я Вам любви пожелаю! Чтобы пьянила и дарила счастье!!!)

И мир ответит салютом в Вашу честь!)

текст при наведении

Ну и интересных людей Вам желаю встретить побольше!!! Это большая ценность!

А я,

текст при наведении

выпью за Вас фреш и поздравляю Вас от души!)

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

С великим днем хорошего человека - Днем рождения нашего "главнокомандующего"(как сказала Каролина). Пусть в этот праздник звучат только одни поздравления и слова восхищения в ваш адрес. Успехов и радости. А для поднятия настроения...

текст при наведении

текст при наведении

5

Дима! С Днем Рождения!13 число необыкновенное, магическое!))Желаю, чтобы в жизни было побольше черного: черный костюм от кутюр, черный дипломат с зарплатой полученной "черным налом" из "черного хода" с папкой документов о владении "черным золотом". Возле особняка у самого Черного моря, под черными кованными воротами, дожидался хозяина черный Майбах. Ну и черной икры, и лучшего черного кофе с черным коньячком + черный шоколад!!!!

текст при наведении

текст при наведении

5

Дмитрий, с днём Рождения!.

Для меня это большая честь: как не поздравить самого главного командующего на БВ. Поэтому желаю вам Дима:семейного благополучия, любви, много новых друзей,удачи во всех ваших начинаниях!

Благодаря вам мир узнал много из того, что ещё не знал

текст при наведении
Желаю вам, дима, не только уходить в интернет, но и приходить иногда домой, где вас ждут ваши любимые.
текст при наведении
А эти цветы пусть украшают ваш праздничный стол!
текст при наведении

5

От себя хочу поздравить Диму с днём рождения и сказать спасибо за создание этого сайта, где, как многие замечают, обстановка намного более дружественная, чем на других подобных сервисах. Затягивает капитально :-)

А пожелать хочу, кроме здоровья, счастья и удачи, хорошего настроение и большого терпения к нам, пользователям :-)

текст при наведении

5

День рождение в воскресение - замечательно! Самых веселых гостей, самых верных друзей, самой чистой радости, самого нежного чувства. Все начинается именно в день рождения и происходит именно так, как должно быть в жизни - каждая жизнь уникальна - успехов!

5

Уважаемый главнокомандующий БВ, разрешите поздравить Вас в сей чудный день с Вашим Днем рождения! Желаю Вам счастья, процветания (особенно касательно БВ) и послушных пользователей!

текст при наведении

5

С Днем Рождения, Дима!

текст при наведении

Пусть Ваши грандиозные планы всегда приводят к блистательным победам,

Огромного счастья, благополучия, удачи во всех хороших делах!

5

С днюхой! Счастья и денег - остальное приложится )))

текст при наведении
текст при наведении

5

Поздравляю! Желаю творческих и коммерческих успехов.

текст при наведении

4

И я присоединюсь! Дмитрий с Днем Рождения Вас! Успехов Вам и профессионального роста!!!!

текст при наведении
текст при наведении

4

Дмитрий, с Днем рождения и всего вам доброго в жизни!

3

Дима, поздравляю Вас в днем рождения! Желаю отличного настроения, прекрасного летнего отдыха, какого Вы хотите, красивого загара! Пусть здоровье Вас не подводит! Пусть во всех делах Вам сопутствует удача! Спасибо за сайт, который занимает время многих из нас! Процветания ему и нам вместе с ним!)

текст при наведении

3

Дима, я тоже очень и очень рада поздравить Вас с Днем рождения!!!! Пусть у Вас в жизни все будет хорошо, пусть она бурлит и радует Вас каждый день!))) А в подарок - этот клип!))

2

Конечно поздравим и от души поблагодарим за этот сайт, за то, что у нас есть возможность быть здесь, быть командой. Ну а пожелания будут весенние, теплые, поздравление для мужчины. Денег, здоровья, мудрых идей, замечательных отношений в семье.

текст при наведении

текст при наведении
текст при наведении
Скажу спасибо от себя лично, Дима помог мне разобраться в нескольких ситуациях, когда была еще новичком на сайте и обратилась к нему за помощью. Спасибо! И с Днем Рождения!

2

Дима, поздравляю вас с днем рождения!

Желаю вам великих и важных свершений в жизни, огромной и светлой любви, и исполнения всех желаний!

текст при наведении

1

Диму нынче с Днем варенья

Вам успехов и творенья

Неудачи ни одной-

Пусть обходят стороной!

Вам любви на загляденье

И боченочек варенья

Много смеха и веселья

Личный остров для спасенья(отдыха)

33богатыря и царевну непременно

Надо,строго говоря...)))

Вобщем всего,всего самого лучшего

текст при наведении

1

Везде слывет наш Дмитрий молодцом!

И скажем мы, что в жизни прошлой,

Он был, наверняка, купцом!

Всегда он платит всем добром

И ждёт его успех конечно же во всем

И в этот день мы пожелать хотим,

Чтоб был всегда ты также невредим!

1

Дмитрий, главнокомандующий БВ хочу поздравить вас с днем рождения, желаю вам легкой административной работы, успехов в своей деятельности, счастья в жизни!!!)))).

1

Присоединяюсь ко всем пожеланиям. С Днем рождения, Дмитрий! Пусть удача всегда Вам сопутствует, а уж цели Вы поставите сами! Ну и немного позитивчика ))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..