Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Кроме "Аватар 2" выйдет еще "Аватар 3" и "Аватар 4"? Когда? Дата выхода?

Радуга-Весна [47.1K] 5 лет назад

Когда выйдут все три части фильм Аватар?

Когда выйдет фильм "Аватар 2"?

Когда выйдет фильм "Аватар 3"?

Когда выйдет фильм "Аватар 4"?

Дата выхода "Аватар 2"?

Дата выхода "Аватар 3"?

Дата выхода "Аватар 4"?

текст при наведении

1

На данный момент съемки 2 и 3 части фильма завершены и находятся на стадии пост-продакшн. Фильм "Аватар 2 Путь воды" выйдет в декабре 2020 года, картина "Аватар 3" в декабре 2021 года, а четвертую и пятую части создатели планируют представить в 2024 и 2025 годах. Если сборы от сиквела и третьей части будут хорошие и окупят расходы, то 4-я и 5-я части саги о планете Пандора и её обитателях будут сняты и выпущены в прокат.

0

Даты премьер новой второй серии уже переносили несколько раз. Данные такие вот гуляют по интернету:

"Аватар 2" - 2020 год 18 декабря.

"Аватар 3" - 2021 год 17 декабря.

"Аватар 4" - 2024 год 20 декабря.

"Аватар 5" - 2025 год 19 декабря.

Но, Джеймс Кэмерон заявил, что четвертую и пятую серию он будет делать только если две первые части пойдут на все 100%.

0

Съемки второй части Аватара идут уже около 5 лет и выходят на финишную прямую. Премьера назначена на 2020 год. Будет ли продолжение, зависит от успеха второй части. Бюджет фильма очень большой и для съемок задействуется огромное количество ресурсов. Если фильм хорошо окупится, то думаю, будет сниматься и третья часть.

0

О съемках второй части ещё в прошлом году говорили. О дальнейших продолжениях врятли пойдёт речь. Когда например получила успех картина Ночной дозор, то много говорили о многочисленных продолжениях по книгам серии. Но вышло только одно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..