Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как разнообразить рацион котиков весной, если есть совсем перестали?

iris [81.9K] 10 лет назад

Выгулять негде,травки принести им??)) Дома посажу укроп,они его ели,но пока вырастет... Покупных витаминов не видела что-то,не знаю...Не едят совсем ведь,что делать??

Джинг [130K]
Возьми к себе моего кота - он все подряд жрет, даже тушеную капусту и гречку несоленую. Ваще не знаю как его на диету посадить.(((  10 лет назад
iris [81.9K]
В тебя,чтоль?? Мои вот опухли уже ниче не кушать...Тупая хозяйка не может придумать,чем еще их потчевать надо!! Нифига не хотят!  10 лет назад
Джинг [130K]
Ну и не надо, значит им не хочется просто. Надо будет пожрать - все что угодно сожрут. Вот как мой.))  10 лет назад
iris [81.9K]
Нее,зай,они просят,только что -сами не знают,я уж пыталась им все давать,-что-то ничего не помогает,идет как-то туго...На травку им надо.Принесу тогда уж...  10 лет назад
Джинг [130K]
У нас такую травку в магазине продают. В зоо.))  10 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

ну могу предложить одну вещь но на это время и терпение нужна вот на охоту с ними на природу сходить чтоб они погуляли развеялись поиграли в травке повалялись с мушками,кузнечиками поиграли проголодались и тогда начнут кушать все и без разбора а вообще на улицу из чаще надо выпусскать свежим воздухом дышать ина солнышке лежать и загорать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
iris [81.9K]
Сереж,а как я их туда потащу-то? Да и боятся они,сто лет там не были,живут в квартире.  10 лет назад
Сергей Св [714]
ты что совсем их на улицу не пускаешь?  10 лет назад
iris [81.9K]
Одна недавно выпала в окно,так обратного пути не нашла...  10 лет назад
Сергей Св [714]
ьы их чаще выпускай чтоб они гулять ходили тогда и есть булут и дорогу домой находить.  10 лет назад
iris [81.9K]
Некуда,нельзя тут выпустить -подъезды железные,собаки во дворе...В окно не залезет,короче,ж..а!­!!  10 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Если есть совсем перестали, может помочь только голодотерпия. То есть перестать кормить. Ваабще! Самые упорные не едят неделю, а потом жрут все подряд до конца жизни - сухой горох, шкурки от картошки... Все, что найдут.

Метод, конечно, варварский, но действенный. Все лучше, чем постоянно несчастные кошачьи лица и пропадающая еда в миске.

Джинг [130K]
Пральна, неча у мохнатых на поводу идти.))) Пусть жрут то, что дают.)) Мой вот сметану есть перестал чего-то. Зажрался явно! На хлеб и воду его!)))  10 лет назад
iris [81.9K]
Каво зажрались -наоборот,голодают! Не хватает им чего-то...  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..