Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится железная дорога и много вагонов?

LF [21.1K] 7 лет назад

Приснился сон. Много ж/д путей. Там стоит куча различных составов (как на станции перегона поездов, когда они стоят в отстойнике). И мне надо через них всех пройти. Причем под некоторыми надо будет пролазить. И вот-вот какой-то из них начнет движение, вот только не понятно какой. А перейти надо срочно. И что-то постоянно мешает перейти. Но через силу, через "не могу" постепенно прохожу состав за составом. К чему такое может снится и что это значит?

1

Вообще, то, как вы описываете свой сон, говорит о каких-то многочисленных трудностях и препятствиях, которые Вас ожидают в ближайшем будущем. При этом, если учесть, что поезд с вагонами в сновидениях обозначает какое-то свое важное дело, то логично предположить, что именно этого Вашего дела эти трудности и препятствия и будут касаться. Тем более, во сне Вам предстоит переходить под вагонами! Это в реальной жизни очень опасно, а во сне обозначает, что Вам придется чем-то рисковать, где-то изворачиваться. Посмотрите на людей, которые имеют отношения к Вашему важному делу. Проанализируйте их поведение. основная опасность может исходить от них. Кто-то из тех, кому вы доверяете, не преминет воспользоваться Вашим доверием, и может обмануть, перехватить инициативу, присвоить результаты Вашего труда, перетянуть дело на себя. У Вас еще есть время проанализировать и принять правильное решение.

В семейной жизни возможны провокации. Не исключается, что появится соблазнительница, которая попытается спровоцировать Вашего мужа (друга) на измену. Здесь тоже следует посмотреть его окружение.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Железная дорога , транспорт -это всё означает жизненный путь. Во сне видела как мы с мужем выходим с поезда , причём не на станции, а между и он меня оставляет беспомощную ( я почему то не знала куда мне идти и не могла идти ) и убегает от меня. Сожалеет , но всё равно убегает. Я ему кричу, прошу не оставлять меня. В итоге он меня предал и оставил на моём жизненном пути одну с ребёнком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..