Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой у вас сейчас парфюм?

Э л [5K] 10 лет назад

И различаете ли ароматы по сезонам на летний и зимний?

тэги: аромат
категория: другое
0

мускус пользуюсь маслами . главное в масле не переборщить =)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Вот конкретно сейчас, последнее приобретение - Reveal Calvin Klein . Аромат довольно необычный, о чём можно судить даже по пирамиде :

Два года -год назад вышло несколько таких вот "солёных" ароматов - с явной слышимой нотой соли, отсылающие нас к теме морской акватики в парфюмерии. Для меня Reveal - это аромат разогретого солнцем песка, солнцезащитного средства, горячей кожи с крупинками соли на ней - в общем, запах желанного моря ))

Вообще, я человек парфувлеченный и одним и тем же парфюмом не пользуюсь долго - всегда есть несколько хотя бы миниатюрок, пробников под разное настроение и разную погоду в том числе. Не то, чтобы я делю ароматы на зимние и летние - но как-то само собой получается, что летом , в жару, хочется свежих, цитрусовых, зелёных ароматов - лёгких, освежающих, а зимой, в холода - согревающих ( ванильные, гурманские). Но , бывает и так, что посреди зимы вдруг захочется надеть парфюм с ароматом травы, фруктов, а недавно , в дождливый июньский день я надевала Amour De Cacao Comptoir Sud Pacifique - название говорит само за себя - преобладающая нота -какао ))

2

Раньше пользовалась Дольче-Габана, не люблю резких, приторных и цветочных ароматов. Потом решила сменить парфюм, столько всего перенюхала в магазине и не знала что выбрать. Потом у подруги попробовала туал.воду Скарлет, мне понравилась, приятный и легкий аромат. Пользуюсь уже 2 года. Не разграничиваю на летние или зимние, хотя надо было бы.

2

Зимой я чаще пользуюсь сладкими ароматами, к примеру эту зиму душилась Nina от Nina Ricci. А вот для лета мой любимый парфюм - Dolce&Gabbana Light blue. Вообще, аромагия имеет большое значение в нашей жизни, по аромату можно определить некоторые черты характера людей, это мое мнение)))

Nina

D&G

1

Сию секунду на мне "Чампака" ТФ.))Этакая фиалка в коньяке и амбра. Красиво!)В пору девушке пахнут ягодами, а я еще люблю унисексовые ароматы и ноты дыма, табака, хвои в них) Отличный аромат из этой области, имхо,Девушка на шпильках-Fille en Aiguilles Serge Lutens. Форда люблю, да. Его Орхидею и приватную коллекцию.Ношу сейчас, если дождь и хмуро- "Табак-Ваниль". Согревает) Мне важно, как аромат сидит на коже. И позволяю себе в микродозах пользоваться и чисто зимними ароматами летом. Все живы пока!)

А вообще люблю много-много чего! Я пока еще парфманьяк со скромной коллекцией флаконов, но которому в магазины лучше не попадать))

1

А у меня клубничные духи, российского производства,пахнут очень вкусненько и по сезону, а еще золотой лотос из серии бует России . Вообще люблю отечественные ароматы. Правда не стойкие, но зато дешевые ,а пахнут не хуже дорогих,а то и лучше. На сезоны делю ароматы. так как зимой нравятся более терпкие.тяжелые и согревающие, а летом хочется более свежих и игривых.

1

Вообще моя любимая водичка "Armand Basi In Red", но периодически стараюсь менять, не люблю постоянно одной и той же водой пользоваться. Нравятся еще "Lanvin Eclat D'Arpege", "Dolce&Gabbana Light blue", в общем, люблю ароматы свежие, не сладкие, но и не терпкие. Сейчас пользуюсь "Chanel Chance".

1

Trench, это французкая парфюмированая вода , которая продается под торговой маркой Компании Тяньши.

Э л [5K]
А на что похож запах?  10 лет назад
al1-11 [57.2K]
что-то цветочное, но не приторный и не сладкий аромат. Мне нравится.  10 лет назад
комментировать
1

Я сейчас пользуюсь порфюмом Kim Kardashian :)

0

"Желтый бриллиант" от Версаче (не уверена), но дареным духам...под крышечку не заглядывают, муж не слишком в таком разбирается. Очень сладкий запах. Не назвала бы этот аромат Зимним, но зимние запахи мне не нравятся, и я не подумав сказала о том, что нравятся сладкие ароматы. И вот...

0

По сезонам воду не разделяю. Считаю выбранные ароматы всесезонными))

В данный момент пользуюсь Giorgio Armani Acqua Di Gioia,

и Salvador Dali Dalilight.

Друг на друга они не похожи, но оба довольно свежие, не приторные, яркие (на мой вкус). Мои, одним словом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..