Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сокровища пиратов- как пройти 221 уровень вКонтакте, в Одноклассниках?

Aleksandr LXXV [104K] 9 месяцев назад

Сокровища пиратов эпизод 12 - как пройти уровень 221?

Не нужно пожалуйста писать "в общем", в чём заключается игра - такие ответы-пустышки будут удаляться. Делитесь опытом и тактикой КОНКРЕТНО ПО ЭТОМУ УРОВНЮ!!!

1

На 221 уровне Сокровища пиратов в самом начале 12 эпизода многим придётся задержаться подольше. Я тоже этот уровень проходил раз 50 - без обмана )). Основная проблема - это нижние углы, залитые грязью - а под грязью ещё и камни с метками. Цель - собрать все помеченные камни (20 штук) за 33 хода.

текст при наведении

Думаю, на этом уровне многие отказались дальше играть. По сложности его можно сравнить с 137 уровнем, где тоже приходится играть раз за разом, ожидая более положительного расклада.

С одной стороны нужно как-то сдерживать грязь, а по возможности её совсем убрать. С другой стороны ещё и собрать камни, которые под ней прячутся. Без молний, пожалуй, вообще не управиться. И планировать каждый ход приходится очень точно.

Мне показалось, что на этом уровне каждый раз был один и тот же расклад. Если это так, то по моему видео можно будет сориентироваться, как лучше планировать ходы.

На видео-прохождении 221 уровня Сокровища пиратов запись моих трёх последних попыток, из которых последняя наконец увенчалась успехом.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Сокровища пиратов - как пройти уровень 221

Задача: 20 меток,за 33 хода.

Сложность: Самое сложное в этом уровне это не дать распространиться песку,именно песок здесь будет мешать в каждой попытки пройти уровень.

Но все же главная цель игры разрушить все метки,поэтому с первых секунд уничтожите левую или правую сторону песка, а потом попробуйте разрушить другую сторону.

Я настоятельно рекомендую посмотреть сначала видео,оно длится 10 минут,что бы определить тактику игры,при который вы выиграйте.

Видео-прохождение Сокровища пиратов уровень 221

0

Достаточно сложный уровень, с которым пришлось изрядно поковыряться :) Как видно - основную проблему представляют нижние грязные углы, а ведь под грязью еще и находятся метки. Всё прохождение этого сложного уровня не получится описать текстово, поэтому предоставляю вам видео материал, смотрите третью попытку, именно она увенчалась успехом.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID