Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сокровища пиратов- как пройти 221 уровень вКонтакте, в Одноклассниках?

Aleksandr LXXV [105K] 10 месяцев назад

Сокровища пиратов эпизод 12 - как пройти уровень 221?

Не нужно пожалуйста писать "в общем", в чём заключается игра - такие ответы-пустышки будут удаляться. Делитесь опытом и тактикой КОНКРЕТНО ПО ЭТОМУ УРОВНЮ!!!

1

На 221 уровне Сокровища пиратов в самом начале 12 эпизода многим придётся задержаться подольше. Я тоже этот уровень проходил раз 50 - без обмана )). Основная проблема - это нижние углы, залитые грязью - а под грязью ещё и камни с метками. Цель - собрать все помеченные камни (20 штук) за 33 хода.

текст при наведении

Думаю, на этом уровне многие отказались дальше играть. По сложности его можно сравнить с 137 уровнем, где тоже приходится играть раз за разом, ожидая более положительного расклада.

С одной стороны нужно как-то сдерживать грязь, а по возможности её совсем убрать. С другой стороны ещё и собрать камни, которые под ней прячутся. Без молний, пожалуй, вообще не управиться. И планировать каждый ход приходится очень точно.

Мне показалось, что на этом уровне каждый раз был один и тот же расклад. Если это так, то по моему видео можно будет сориентироваться, как лучше планировать ходы.

На видео-прохождении 221 уровня Сокровища пиратов запись моих трёх последних попыток, из которых последняя наконец увенчалась успехом.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Сокровища пиратов - как пройти уровень 221

Задача: 20 меток,за 33 хода.

Сложность: Самое сложное в этом уровне это не дать распространиться песку,именно песок здесь будет мешать в каждой попытки пройти уровень.

Но все же главная цель игры разрушить все метки,поэтому с первых секунд уничтожите левую или правую сторону песка, а потом попробуйте разрушить другую сторону.

Я настоятельно рекомендую посмотреть сначала видео,оно длится 10 минут,что бы определить тактику игры,при который вы выиграйте.

Видео-прохождение Сокровища пиратов уровень 221

0

Вообще четыре дня сидел. Понравилась игра, но вот с трясиной уровни гадкие до невозможности. Зарастающие постоянно ячейки только отвлекают от разумных, вроде бы ходов. И сколько прохождений я не смотрел, получилось все равно совсем не так. Уровень прошел, положение камней было как на этом видео. Но последовательность все равно не сохранилась.

Aleksandr LXXV [105K]
А нельзя ли всё-таки подробнее описать Ваши действия, тактику по этому уровню? Я, честно говоря, уже устал жаловаться на ответы типа "вот, я вроде прошёл - вот посмотрите видео". А соображения по прохождению? А пояснения к видео?  1 час назад
комментировать
0

Достаточно сложный уровень, с которым пришлось изрядно поковыряться :) Как видно - основную проблему представляют нижние грязные углы, а ведь под грязью еще и находятся метки. Всё прохождение этого сложного уровня не получится описать текстово, поэтому предоставляю вам видео материал, смотрите третью попытку, именно она увенчалась успехом.

Aleksandr LXXV [105K]
конечно не получится описать видео - это ж не Ваше прохождение, а моё.  1 час назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID