Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли эффективные методы лечения раковых заболеваний? Какие?

cyzia [48] 9 лет назад

Может, кто знает какие-то эффективные методы лечения раковых заболеваний, народные.

Афанасий44 [402K]
Здесь на сайте БВ почитайте:
Как избавиться от узлов щитовидной железы народными средствами:
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/54­2651-kak-izbavitsja-ot-uzlov-v-schitovidnoj-zheleze-narodnymi-sredstvami.html#answ­er1571341
И здесь тоже:
Можно ли вылечить узловой зоб без операции, тут подтверждено поэтапно УЗИ:
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/54­1435-mozhno-li-vylechit-uzlovoj-zob-bez-operacii.html#answer­1568934
 3 года назад
комментировать
10

Только своевременное обращение за помощью в медицинское учреждение поможет излечиться от онкологического заболевания/злокачес­твенной опухоли (рак) или же продлить себе жизнь, значительно улучшив её качество, если полностью нельзя будет избавиться от этого заболевания.

Ранняя диагностика рака - самый эффективный метод для успешного лечения раковых заболеваний.

5

Может мой ответ будет вам полезен....я знаю примерно механизм возникновения рака...Если представить человека в виде сосуда,а негативные эмоции, чувства, черты характера и т. д. в виде негатива или проще говоря ненужного мусора, то сразу становиться понятным откуда беруться такие заболевания... Получается, что переполненный сосуд - это рак, СПИД , диабет и другие опасные безнадежные заболевания...но отчаиваться не стоит ! Могу посоветовать автора Лууле Виилма, а лучше всего начать посещать храм. Если вы не крещены покреститься...Причащение, пост и молитва делают чудеса с Божьей волей! Раковая клетка есть клетка,которая утратила любовь, перестала быть полезной, питающей,отдающей...Есть много примеров излечения раковых больных! Это называют чудом большая часть людей, я это называю работой над ошибками, которые человек накопил за свою жизнь. Желаю здоровья и душевного покоя!

5

Раковые заболевания лучше поддаются лечению на самых ранних стадиях. Народными методами рак не вылечить, а можно усугубить ситуацию. На самой ранней стадии рак можно вылечить только операцией, если стадия больше, то вылечить его могут только комплексными процедуры, химиотерапия, лучевая терапия, операция, гормональный метод, медикаментозный метод, а другими способами лечить рак еще не придумали.

3

Вы конечно извините, но я лично не верю, что такое заболевание можно вылечить свёклой(к примеру). Врачи не всегда могут просто остановить развитие опухоли, не то что вылечить пациента. Поэтому рекомендую обращаться в таких случаях только к традиционной медицине. Либо химиотерапия, либо оперативное вмешательство. Это вам не шутки. На начальных этапах рак можно вылечить, а если запустите, то пенять будет не на кого.

текст при наведении

3

Самый эффективный метод - это найти хорошую клинику в большом городе, например, в Москве, а лучше в Германии или в США, и там лечиться, и как можно быстрее.

Эффективных народных методов нет.

Но есть профилактика - поменьше пребывания на солнце, поменьше алкоголя, сбросить лишний вес и т.д.

2

Таких методов нет. Включайте логику: если бы они были, разве кто-то бы шёл на операции, на химиотерапию? Разве люди бы умирали от рака, если бы были эффективные народные средства от него? Сколько умирает людей, в том числе и знаменитых от онкологических заболеваний. Понятно, что отчаявшиеся люди цепляются за любую возможность, но, к сожалению, нет ни одного народного метода, который бы доказанно помогаль при раке. А вот навредить можно легко, как и потерять драгоценное время.

2

есть положительные результаты, после лечения лекарства на основе чистотела,разработанное профессором Потопальским, в каком-то Киевском институте, лекарство сертифицировано, если вам надо, могу поискать, у меня в электронке где-то была ссылка.

2

Не стоит химичить с народной медициной. В большинстве своем это плацебо. Обратитесь к специалистам.

1

Если применять современное лечение, которое "примерно везде стандартное", то шансы значительно упадут. Народные варианты тоже бесполезны.

Причина любого рака - это крайнее истощение определенных клеток. Чем больше доза голода клеток, тем сильнее рак, и тем меньше шансов выздороветь. Если доза голода клеток имеет пределы, то шанс выздоровления может оказаться на любой стадии, даже самой запущенной и невероятной. Химиотерапия и операция не устраняют голод клеток, а наоборот, усиливают его, потому, что организм оказывается в кошмарной ситуации. Именно поэтому после подобных процедур больные оказываются на том свете еще быстрее, чем без операции. Но, при некоторых совпадениях, кто-то может подумать, что эти "лечебные" процедуры помогают (когда доза, например, совпадает, или меняются жизненные условия - влияющие на состав клеток).

Лечить любой рак необходимо только правильно подобранными продуктами, восстанавливающими состав клеток, и тем самым устраняя голод клеток - причину рака.

1

В интернете как-то выискала форум, где люди делятся впечатлениями от такого средства лечения рака, как хлорид цезия. На этом форуме очень много людей писали, что многим оно помогло. У других наблюдается улучшение состояние. Метод официальной медициной не принят, хотя существуют даже исследования на эту тему. Хлорид натрия для лечения рака применяют даже в некоторых клиниках. его называют, как очень недорогое средство от рака. Пишут, что его не хотят признать именно из-за его недороговизны, иначе многие компании, занимающиеся производством лекарств, просто понесут огромные убытки. А многие исследователи. которые живут на государственные гранты, лишатся государственных дотаций. Из-за

этого это средство лоббируют. Так это или нет - решать вам.

edward54 [4.1K]
так хлорид цезия или натрия?  5 лет назад
комментировать
1

Я не могу сказать, что метод есть панацеей, но моя близкая родственница имела рак груди с метастазами в позвоночнике. Не вставала уже. Предложили знакомые попробовать метод биорезонансной терапии. За пол года метастазы исчезли. Да, сама раковая опухоль в груди есть, но она стабильна. Женщина ходит и хлопочет по дому теперь.

Мы были на приёме у специалиста в Киеве, ещё она иногда принимает в Днепропетровске. Но думаю, что по этому методу есть ещё специалисты в других городах.

1

Последнее время интерес проявляется к доктору Тулио Симончини,итальянский онколог предлагает новый взгляд на рак,найдите видео с русским переводом с его интервью.У него есть сайт,его многие статьи переведены на русский, в инете их много.Сама изучаю,это вообще ТЕМА и решение многих вопросов связанных с раковыми заболеваниями.Пишите,обсудим.

Альтера [161K]
Тулио Симончини посадили за мошенничество.Многие его пациенты умерли.  3 года назад
комментировать
0

А разве вакцину от рака "Лейкозав-Н" уже кто-то отменил? Она же патентована. Значит, вылечивает, если есть жизненный период для лечения.

Кто-то набирал в Гугле " Настоящая причина рака " ?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..