Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что подарить девочке 4 лет на день рождения? Какой подарок девочке купить?

Медвед [105K] 5 лет назад

Что подарить девочке 4 лет на день рождения?

1

я у своих девочек накануне всегда спрашивала, потому как подарки были не то что я бы купила, в один день праздника она попросила железную дорогу ( как у мальчиков, нравилось), потом попросила машинку на управлении ( как раз 4 года было), она в ней кукол катала( машина была открытая как пикап, позже был и домик и куклы, и мебель, и коньки роликовые, а сейчас уж какие игрушки в продаже зайдешь сам захочешь поиграть))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У своей внучки я пытаюсь с помощью мамы узнать, что ей хочется, чтобы подарили. На Новый год ей подарили несколько лошадок из мультфильма про пони из Понивиля, так она сохранила картинку замка из этих подарков и спала, положив под подушку эту картинку. Конечно пришлось осуществить эту мечту и купить ребенку замок, в котором живут теперь эти пони. Просила купить персонажей мультфильма про фиксиков. Замечала, что ребенку хочется иметь у себя героев любимых мультфильмов. Совсем недавно стала ее интересовать детская косметика "Маленькая фея". Привела меня в магазин, вроде за шампунем, который у нее закончился, и подвела к стенду с этой детской косметикой, взяла в руки коробку с бусами, зеркалом, расческой, заколками и сказала, что это мечта всей жизни. Пришлось бабушке осуществить эту ее мечту всего за 300 рублей. Спрашивайте детей, что им хочется и осуществляйте, конечно в разумных пределах, их мечты.

2

Подарить девочке на день рождения можно всё что угодно! Вот, повыбирайте:

• Куклу и кукольный домик в придачу.
  • Какую-нибудь замечательную книгу.
  • Красивое платьице.
  • Самокат, велосипед или ролики (если зима, то коньки).
  • Билеты в аквапарк.
  • Огромный набор для рисования (если девочка любит рисовать, конечно же).
  • Планшет (если семейный бюджет позволяет). Установите туда полезные и развивающие игры заранее).
  • Детскую косметику и бижутерию.
  • Сейчас в моде наборы по плетению резиночками, но четырехлетняя девочка будет нуждаться в помощи, чтобы освоить азы).

Перечислять можно долго. Но я бы посоветовала прислушаться к пожеланиям самой девочки, чтобы наверняка угодить имениннице.

2

В этом возрасте ребенок уже знает чего хочет и может формулировать это, лучше всего спросить, что хочет девочка получить в подарок.

Если хотите сделать сюрприз, то это другой разговор. Кукла, конечно, не плохой подарок, но наверняка у нее уже есть и не одна. Девочек в этом возрасте уже начинает интересовать мамины украшения и бижутерия, поэтому можно присмотреть что-то из этого, учитывая свои финансовые возможности.

Можно заказать на дом дрессированного пуделя или клоуна. Это не очень дорого и будет необычным подарком и всех развеселит.

2

Ребенок в 4 годика будет рад чему угодно, даже тому, что у него уже есть. Потому что детям все нравится, особенно что-то новенькое: кукла или мягкая игрушка. Но можно подарить что-то очень красивое и стоящее, и, конечно же, большой подарок конфет в коробочке красивой. Развивающую игру очень веселую или интересную большую книгу с разнообразными картинками.

2

Самый лучший подарок в этом возрасте - детская косметика. Типа "Маленькая фея" - там есть и наборы и по отдельности есть. Это шампуни, кремы, детская губная помада, духи. Проверено на личном опыте - это самый лучший подарок, все остальные, как правило, отдыхают.

2

Выбор сейчас огромен: интерактивную игрушку - (пони, Ферби, собачка), набор посуды или кухню с аксессуарами, собаку в сумке Chi Chi Love, мольберт, говорящую куклу Злата, наборы от Play Doh (конфетная фабрика, фабрика мороженого или тортов).

1

Безусловно детальные советы можно раздавать зная на какую сумму рассчитывает покупатель.

Работая в детском магазине на ум приходит следующее :

• всевозможные куклы (беременные, с кеном, с ребенком, с аксессуарами, русалки,интерактивные,из мультиков) и пупсы,которые сейчас кстати чего только не умеют (и ходить и кушать и танцевать,говорить,петь,смеяться и прочее прочее);
  • бывают и такие девочки которым интересны к примеру машинки на радиоуправлении;
  • кукольные принадлежности (кровать,коляска, др. мебель, кухня и посуда,домик,автомобиль,одежда);
  • музыкальные игрушки (караоке, пианино, синтезатор, микрофон, ноутбуки детские, органы и прочее прочее);
  • спорт (ролики, велосипед, самокат).
1

Пора покупать азбуку на магнитиках, дети очень любят такие игрушки. А еще можно купить доску для рисования мелом, моя дочь очень любит рисовать. Еще дочь с удовольствием играет с конструктором, строит домики из различных деталей. С куклами пока не очень дружит, играет с ними максимум 5 минут и идет дальше...

1

Самые лучшие подарки в таком возрасте-это куклы. Можно приобрести мебель для комнатки ее подобечной и вместе с ней обустроить целую квартиру. Для девочки я думаю -это самый лучший подарок, она вам будет очень благодарна.

1

Четырехлетний ребенок довольно неприхотлив в подарках, я советую, дарите то, что принесет пользу и развитие, вещи для спорта, для танцев, музыки, рисования, в зависимости от того, к чему больше лежит душа ребенка.

1

У нас актуальны только наряды ) здоровья малышке )

0

Подарите застолье в МакДональдсе с ее подружками. Подарите квадроцикл для детей на бензине. Подарите ей спектакль-игру с приглашенными артистами, клоунами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..