Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие наши фото можно назвать "новогодними­"?

З В Ё Н К А [505K] 4 года назад

Будет очень хорошо, если Вы свой ответ дополните примером: своим собственным фото (новогодний натюрморт, новогодняя улица, ёлочка, шампанское, да всё, что угодно), а не картинкой из интернета. Пусть оно будет не профессиональное, пусть смешное, пусть очень смешное, зато - личное.

С-НЕЖНАЯ [376K]
А фото лучше до Нового года или утром 1 января?
Я думаю , что утро 1 января- гораздо удачнее для фото.
Именно фото после Нового Года и отображают степень праздника.
 4 года назад
З В Ё Н К А [505K]
Конечно, 1 января всегда прикольнее. Эти фото освежат нас.) Но можно и сегодня сфоткать что-нибудь.  4 года назад
комментировать
3

Самые новогодние фото это те , которые некоторые не смогли сделать по причине отключки.

Так что видите как много отвечающих.

Но скорее всего эти фото есть, но многие просто стесняются их выложить.

Я на Новый год фото не делаю - просто потому что сплю.

А вот самые удачные фото , которые красноречиво могут говорить о прошедших праздниках скорее всего те , которые сделаны утром 1 января.

Но вот их скорее всего ни кто не делает , а если и сделает, то постесняется выложить .

Мое самое новогоднее фото было сделано а годы студенческих праздников.

Там я изображала Снегурочку в не очень приличном наряде- по понятным причинам я его не выложу.

Эх молодость .

Вот есть фото ,но не мои - которые показывают степень праздника.

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Насчет нас не знаю...

А вот окружающую в новогоднюю ночь обстановку хочется заснять, но не всегда хорошо получается, то елки падают, то ослик из "Кавказской пленницы" привидится, а наутро вообще везде деды Морозы мерещатся причем почему-то в стиле Билайн...

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

1

С елочкой конечно же...ну и обязательно огоньки, игрушки новогодние, чтобы ощущалось праздничное настроение

1

Новогодние игрушки,и конечно же ёлка,хоть данный ответ и не оригинален.

0

Это в Белгороде наша новогодняя елка, я очень любила в каникулы там бывать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..