Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Электро мясорубку какой фирмы лучше приобрести, посоветуйте?

Pypsik [54.4K] 2 года назад
0

У многих электромясорубки Мулинекс. Среднее качество, высокая цена. Но лучше по-моему покупать либо самую дешевую (на озоне самая дешевая меньше 1500 стоит), либо брэнд типа Бош. Последние ведь профессиональный электроинструмент производит, так что двигатели они делают высочайшего качества. И комбайны Bosch одни из лучших. В том числе с электромясорубкой (все серии "Bosch MUM** с мясорубками). Только надо учитывать мощность- комбайн жилы молоть не будет (как, в прочем, и любая из известных мне электромясорубок).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня и у всех моих знакомых такая мясорубка http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=4683379&hid=90588. я очень довольна и ни разу не пожалела что купила именно эту. она компактная и работает намного тише других мясорубок. Также есть насадка-терка,насадка для шинковки, соковыжималка.

Проповедни­к [46.4K]
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8220185&hid=90588&sh­ow-uid=738247413368927381 -аналог в 2 раза мощнее и в 2 раза дешевле  2 года назад
Татьяна1 [7.1K]
у меня по этой ссылке что-то не то открывается.  2 года назад
Проповедни­к [46.4K]
Элис ЭЛ-805В и Аксион M 25.03  2 года назад
Татьяна1 [7.1K]
что-то мне ни одно не внушает доверия. А вы ими пользовались, видели в деле? той, про которую я написала я испробовала лично сначала у знакомых, а потом и сама купила и ни сколько не пожалела о покупке.  2 года назад
Проповедни­к [46.4K]
чем я пользовался, написано в моем ответе  2 года назад
комментировать
0

Когда дело доходит до выбора электромясорубки, многие теряются: что же выбрать?

При выборе следует учитывать:

• мощность (1500-1800 Вт вполне хватит, чтобы перемолоть хрящи и жилы);
  • производительность (для средней семьи мясорубки, производящей 1.5 кг мяса в минуту будет более чем достаточно);
  • функциональность;
  • компактность;
  • форма (всякие рефлёности заявят о себе при первой же мойке).

Если смотреть на бренд, то можно выделить несколько фирм, производящих хорошие мясорубки:

• Braun;
  • Kenwood;
  • Panasonic;
  • Philips;
  • Мулинекс.

Но не стоит забывать, что брент стоит денег, а неплохую электромясорубку, подходящую именно вам, можно найти и из более дешевых фирм.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID