Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какими словами можно попросить прощения у женщины?

Sergeu [11.4K] 8 лет назад

Возникла жизненная ситуация. Нужно попросить прощения. Но как? Просто извини, все бывает не пройдет. Пробовал. Может подарок ей какой сделать?

7

Главное, попросить прощение искренне, от души, чтобы женщина увидела, что вы действительно раскаиваетесь. Если она умна, то поймет и простит. Ну конечно, подкрепить свои слова можно и материальным подарком.:) Это зависит от того, что женщина любит и от вашей фантазии. Если вы достаточно давно вместе, должны знать, что ей может быть приятно.

система выбрала этот ответ лучшим
8

Прощение нужно просить искренне. Смотря в чем Вы перед своей половинкой провинились. Конфеты, букеты это конечно же очень хорошо и очень приятно каждой женщине, но всё таки самое важное это слова, правильно подобранные. Но и конечно же действия, не отступайте, если Вы друг друга любите. К тому же, просить прощение не каждый умеет и это уже большой шаг к примерению. Если человек любит, то он способен простить многое, главное не повторяйте ошибок.

3

Сам факт того, что Вы раскаиваетесь и хотите у нее попросить прощения, говорит о многом. Правда, если у нее не лопнуло терпение все время прощать Вас. Бывают такие люди - грешат и каются, каются и снова грешат. Если это не вошло в привычку, специального сценария писать не стоит: искренность, настоящесть, раскаяние и все будет хорошо. Вот только не говорите - я больше так не буду... Звучит слишком настораживающе, показывает великовозрастную незрелость... Даже если Ваша дама не психолог, женскую интуицию не обмануть!

Бек [4]
Уважаемая Жанна,просто у меня совсем сложная ситуация.
Дело в том,что я довольно младше нее. Мне 26,а ей 39 и она зацикливается на этом очень. Постоянно у нас ссоры в первую очередь из-за этого.
Потом,я ее с не русского происхождея и чаще всего у мя проблемы с работой,тем не менее я у нее не вешу у нее на шее.
Каждый раз мы ссоримся,мне становится очень плохо. Вот очередная ссора и я снова мучаюсь. Я ее очень сильно обидел,наговорил куча не приятных слов. вот как ниделя она молчит и я тоже не знаю как просить у нее прощение.
Жанна,по советуйте мне пожалуйста как мне поступать(((
 7 лет назад
Жанна 888 [24.7K]
Лучший способ - не оскорблять, не обижать, любить и жалеть. Если Вы действительно ее любите - ни возраст, ни финансы тут ни при чем. Попробуйте понять, в чем суть всех ваших ссор, из-за чего вы ссоритесь. Сможете устранить причину?  5 лет назад
комментировать
2

Русский язык велик и могуч. В нём есть множество уменьшительно- ласкательных слов. При просьбе о прощении желательно использовать заискивающе- унизительные выражения и интонации. Себя назвать ничтожеством и дураком высшей гильдии. Припасть своим ртом к ногам или к низу живота, а лучше ещё ниже и ниже, уткнуться "туда" губами и молвить "Чаровница Моя, прости недостойного, я Всё понял- осознал, и впредь буду вечным Рабом Твоим и буду выполнять все твои желания, я буду делать Тебе Анилингус (ануслинг) каждый день, Тебе можно ВСЁ, мне- ничего, хочешь пригласить домой любовника?- пожалуйста, я со стороны понаблюдаю как Тебе с ним хорошо, а раз Тебе ХОРОШО, значит и мне, рабу Твоему ХОРОШО". И всё в таком заискивающе- унизительном стиле. 100 пудов растает и простит! И к Бабке не ходи(те):-)

2

Подарите ей цветы, которые она любит (они должны быть свежими). Попробуйте объяснить мотивацию своего проступка, пообещайте впредь так не поступать (обещание это надо выполнить). Если она любит Вас - то простит. Любовь прощает многое.

0

Никакие слова не помогут, если женщина утратила в Вас веру, но если в ней теплится хоть какая- то надежда, что вы не так безнадежны, то у Вас конечно есть шанс! Дайте ей почувствовать вашу надежность- это очень важно! Большая разница в возрасте это испытание в первую очередь для женщины! Ей очень тяжело, поддержите ее и убедите в том, что вы с ней именно потому, что она такая какая есть. Подарки, цветы, штампованные фразы не помогут. Только Искренность и действия!

0

Если у женщины есть чувство юмора, то можно попытаться рискнуть и процитировать «Клетчатого» в исполнении Донатаса Баниониса из фильма о принце Флоризеле: «Степень моего раскаяния так глубока, так глубока...». Я на практике пользовался этим приёмом, извиняясь перед женой. Правда, прегрешения мои носили мелкий бытовой характер.

0

Я всё таки думаю что для того чтобы попросить у женщины прощания,нужно это сделать так чтоб это было красиво, особенно если вы её чем то обидели. Просто вам нужно подумать как это можно сделать. Например, можете купить большую игрушку и в толпе или в супермаркете попросите прощания у всех на виду, поверьте она вас простит.

0

Смотря за какой поступок, вы хотите просить прощение. Если это какой то не значительный , бытовой, не обидный промах , косяк, то искреннего прощения бывает достаточно. Но а если косячеще, то тут уж возможны варианты, как говориться. Женщина ведь почему не прощает? Женщина биться, что ей опять будет чертовски больно !

0

Сделайте это искренне, не слушая советов со стороны, не читая ничего в интернете, просто подойдите и от всей души попросите у человека прощение, скажите, что Вы все осознали и что Вам тяжело жить с грузом на душе, от того, что понимаете, что она не простила Вас. А подарок - не обязательно.

0

Только не словами лести и похвалы, но словами раскаяния, если ее есть раскаяние, то нужные слова семи из уст польются.

Можете сказать так :"Ты мне очень дорога, я не хочу тебя терять, прости меня, пожалуйста, я осознал свою ошибку."

0

Конечно сделай подарок, искренне скажи слова любви. Вот смотри как ребята попросили прощение

0

Какими словами? Только искренними! А подкрепить лучше ее любимыми цветами.

0

Попробуйте предложить ей руку и сердце! Судя по вопросу, Вы этого хотите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..