Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А что для Вас означает "Думать о прекрасном"?

Imaging [2.7K] 3 года назад
0

Не задумывалась над этим, но я понимаю это примерно так - думать о красоте окружающего мира и людей, любви, Боге, счастье, о прекрасном, счастливом будущем, о новых событиях и достижениях, которые тебя ждут, о совершенстве и мудрости к которым идёшь, т.е. думать о прекрасном, для меня это думать позитивно, во всех событиях и людях видеть только хорошее, верить, что в жизни ещё много хорошего, чудестного, но пока неизвестного, и нас ждёт ещё много удивительных открытий и перемен.

0

Первое,что приходит на ум - картинные галереи и театры. Но это у меня, вообще-то прекрасного гораздо больше. Прекрасные природа и космос. Прекрасные люди и общение с ними. Прекрасные новые впечатления от книг и интернета. Прекрасно испытывать нежные чувства. Необыкновенно прекрасно открывать в себе новые способности и развивать неизвестные ранее. Прекрасно возвращаться в места, где была счастлива и многое другое...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..