Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Покупки для поднятия настоения.Какие они у Вас?

GalinaD [4.7K] 3 года назад
1

Даже любая мелочь может поднять настроение. Начиная от средств по уходу за собой, косметики, банального лака для ногтей, парфюма, заканчивая одеждой, бельем. Для женщины покупочки - это мощный антидепрессант)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
GalinaD [4.7K]
согласна  3 года назад
комментировать
1

Вообще меня радует покупка всего, к чему имею страсть по жизни - это ювелирные украшения (наверное, такое у всех женщин есть), книги (вот недавно купила Воннегута, прыгаю до потолка), а еще люблю джинсы... наверное даже не покупать, а долго выбирать и примерять. Это всегда поднимает настроение.

По спортивному магазину хочу часами и любая мелочь для спортзала и тренировок может обрадовать - даже новые носки. А еще люблю канцтовары разные покупать - красивые блокноты, ручки, записные книжки, карандаши. По жизни активно этим пользуюсь, так что всегда впрок.

1

Покупка того, что уже давно хотел купить, но, как говорится, руки не доходили. Так уже получается, что либо не всегда есть время или желание куда-то ехать за чем-то, что нужно не в первую очередь.

И настроение как-то поднимает и где-то у себя в голове ставишь галочку напротив уже давно задуманной покупки.

1

Для меня сам поход по магазинам, когда можно что-то купить для себя или для ребенка, уже поднимает настроение. Больше всего люблю покупать себе одежду и обувь. А ребенку - красивые, интересные игрушки. Вижу его радость от подарка - большего мне и не нужно, душа радуется за него).

1

Ничего не могу с собой поделать, но еще ни разу не вышла из магазина не купив хотя бы один карандаш или авторучку. Такая же непреодолимая тяга у меня к блокнотам. Если захожу в отдел парфюмерии, то непременно покупаю хотя бы пробник туалетной воды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..