Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где смотреть списки жертв теракта в Волгограде 29.12.13?

Лелишна [90.3K] 3 года назад
1

Я сегодня вечером смотрела новости, и ведущая сказала, что погибло 16 человек, а раненых намного больше. Но пока нет сведений. Что касается самого взрыва, то я видела его по телевизору. Это было ужасно. От такого взрыва могло погибнуть огромное количество людей. Думаю, что в это время их там было очень мало, а лучше бы их там вообще не было.

Списки погибших можно посмотреть на этом сайте. На данный момент - 35 пострадавших.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Предварительные данные по погибшим (чьи личности удалось установить):

Ирина Павловна Парапонова, 1994 года;

Маковкин Дмитрий Александрович;

Сущев Леонид Николаевич, 1986 года;

Иван Николаевич Щелкунов, 1990 года;

Тамбулат Эрганович Назаров, 1960 года.

Личности еще 8 погибших человек пока не установлены.

1

Теракт который произошел сегодня в Волгограде унес жизни 15 человек и очень много пострадавших. Но и эти данные пока еще не достоверны. Администрация города Волгоград опубликовала списки пострадавших на официальном сайте обладминистрации города. Вот адрес этого сайта.

0

Вот списки пострадавших в теракте 29 декабря 2013 года на железнодорожном вокзале в Волгограде. Всего в списке 35 человек.

текст при наведении

Полного списка погибших, к сожалению, пока еще нет, поскольку личности некоторых убитых до сих пор не установлены. Позже уже будут опубликованы полные списки погибших. Жертв могло быть и больше, но террористка не смогла пройти за заграждения, иначе это было бы еще более ужасно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..