Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему девушки пытаются казаться старше?

Skiyers [76.8K] 3 года назад

При знакомстве "добавляют" себе возраста, красятся, пытаясь выглядеть старше хотя бы на пару лет... Неужели не лучше выглядеть молодой?)

1

Чтобы парни постарше "клевали", ведь с малолетками совершеннолетние парни иногда не рискуют связываться) Если девушка страдает вредными привычками - чтобы повысить шансы на то, что ей продадут алкоголь и сигареты, не спрашивая паспорт. Но после 18 обычно это стремление уже пропадает, и годам к 30 женщины уже стараются "занизить" свой настоящий возраст))

В общем - чтобы избавиться от всех "нельзя", которыми награждает статус несовершеннолетней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется что молодежь сейчас обращает внимание на более старших парней, лет так на 10, для 15 летней девочке, парень в 25, любовь морковь, ну и конечно краски, химия, одногодки просто падают, каждая девушка хочет быть самостоятельной, уже с первых дней жизни, и бежит по развитию с парнями намного быстрей, у нас с мужем разница 7 лет, сейчас она не заметна, а по началу отношений, была очень сильно заметна, дядя с девочкой... Ведь все для мальчиков....

1

Вы наверно спрашивает не о девушках, а о девочках? Девочкам свойственно прибавлять себе возраста, таким образом они становятся более интересными для противоположного пола. А вот девушка вряд ли будет осознанно пытаться выглядеть старше, во всяком случае, что касается отношений с молодыми людьми.

Skiyers [76.8K]
ну, если считать девушками лет с 15-16, то очень часто такие хотят казаться, как минимум, совершеннолетними))  3 года назад
Antika [5.8K]
Верно. Но все-таки, в 15 лет - девочка, а не девушка. Ну это с точки зрения женщины глубоко за 30, конечно.  3 года назад
Angel888 [15.4K]
15 - девочка, а 16 - девушка. это уже разные возрастные категории.  2 года назад
комментировать
1

Это вы о каких девушках говорите? о тех кому и 15 нет? Я вас уверяю это пройдёт к 25 годам. после тридцати некоторые не могут вспомнить кому она говорила какую цифру своего возраста. Мне сейчас за 30 и я частенько ваСЧе не помню сколько мне лет, я остановилась на 30 с хвостиком. всё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..