Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщины, сколько раз на день женщина думает о сексе в 18, 28 и 38 лет?

писаревский сергей [2.9K] 3 года назад
1

Как только вижу мужчину сразу же вспоминаю о сексе с тех пор как вышла замуж. Приблизительно так

"Этому бы дала,

этому - нет"

;)

И никакие стрессы и текущие проблемы не помеха. Меня это даже бодрит. Все означенные возрасты уже прошла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю, в 18 намного чаще чем в 38. Все таки молодость, гормоны, романтика и т.п. А в 38, бывает такое, что и ноль раз в день. А то и реже. Хотя это зависит от женщины, от ее темперамента и потребностей.

0

Вы ищете себе сексуального партнера :))))

Вы знаете я вам скажу что возраст, тем более тот который вы озвучили не имеет ни какого отношения к желанию женщины :(

Она может в 18ть загнать себя проблемами так, что и думать забудет о сексе :( А может в 50 распределять свои дела таким образом, что бы подумать о нем и утром, и в обед, ну и само собой вечером.

0

Бывает и так, что женщина в любом возрасте думает о сексе так: "Хоть бы он сегодня лёг спать и не полез ко мне", а есть женщины, которые думают как КайТрадал. Все женщины очень разные и в сексуальном плане тоже.

Но что они думают о сексе меньше, чем мужчины - это 100 %.

0

Примерно столько же сколько и в 17 , 27, 37 и т. д. А в 48 они по-вашему об этом не думают ? Или Вам нужна точная математическая кривая , описывающая этот увлекательный процесс , заключающийся в том сколько раз им померещится что они чего-то хотят?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..