Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Современные дети знают, кто такой Ленин?

Antika [5.8K] 3 года назад
тэги: дети, ленин
категория: образование
Antika [5.8K]
Мой ребенок на этот вопрос ответил - "Ленин - это писатель". Что тоже недалеко от правды.  3 года назад
комментировать
2

Это зависит от родителей. Если родители разговаривают с ребёнком на исторические темы то, знания у ребёнка будут, а если нет то, знаний тоже не будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мой знают! А так в целом я думаю нет... Своим я рассказываю что это жутко злой предатель родины свирепо ненавидевший свой народ , отдававший приказы на массовые убийства, изнасилования, пытки без раздумий. Он устроил государственный переворот на деньги немецкой разведки сплотив вокруг себя грузинских и еврейских бандитов (Сталин, Дзержинский и т.д.). В результате чего лучшая часть русского народа была истреблена либо изгнана. И вместо того чтобы стать победителями в первой мировой войне мы позорно сдались потеряв часть территорий. Россия её народ до сих пор не может оправится от пагубных результатов его подлой преступной деятельности.

Olgushka [28.8K]
зачем вы такое говорите ребёнку? Чтобы он ненавидел свою страну? Или отфильтровывал неугодных?  3 года назад
GalinaD [4.7K]
зачем такие кошмары говорить ребенку,лучше вообще ничего не говорить.Тем более,что сегодня мы,взрослые,уже не знаем толком кем на самом деле был Ленин,настолько всю нашу историю перекроили,переврали­.  3 года назад
Hecnfvjdbx [43.3K]
Бедный ребенок. А может вы ему еще говорите ,что если бы мы програли во 2 мировой войне,то сейчас бы жили как в Германии?  3 года назад
СерОл [5.7K]
если бы не Ленин и Сталин не уничтожили лучших офицеров то мы бы победили Германию за пол года и не отдали бы на разорение и поругание пол страны. Войну взыграл русский народ чуть ли не голыми руками.  3 года назад
СерОл [5.7K]
Кстати возможно Сталин перед войной не обращал на сообщения разведки об угрозе нападения поскольку был бывшим немецким шпионам и его бывшие хозяева клялись и божились ему в том что они на него не нападут! Это объясняет его безумное и тупое поведение перед войной приведшее к многочисленным человеческим жертвам.  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Я тоже недавно спрашивала своего сына, который учится в 6 классе, кто такой Ленин? Мой сын сказал вождь. Я спросила вождь кого? Мой сын ответил вождь пролетариата. А когда я спросила где водились эти пролетариаты, мой сын ответил в профсоюзах.

0

Мой сын 8 лет спросил тоже.

-Кто такой Ленин?

Я сказала.

-Самый первый коммунист.

-А что такое коммунизм?

-Ну это когда всё будет бесплатно.

-Тогда я за коммунистов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..