Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить бабушке 78-х летней на Новый Год?

GalinaD [4.7K] 3 года назад
категория: семья и дом
1

Бабушке, как и практически любой женщине, будет приятно внимание со стороны близких для нее людей.

Можно подарить красивый модный платок. А можно также пуховый. Красивую сумку, брошку, бусы, домашнюю одежду, цветы, футляр для очков, картину, деньги, будут также прекрасными подарками.

Бабушки разные бывают, главное, чтобы подарок радовал ее глаз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Можно подарить мягкие тапочки,платок,гребешок для волос у моей бабушки был такой она им долго пользовалась видимо ей он очень был удобен,подарите ей вещи потеплей например шерстяные носки,в таком возрасте у пожилых кровообращение медленнее и им бывает холодно и из за этого они чаще болеют и тем более сейчас зима.А ещё лучше спросите саму бабушку в чем она нуждается.

2

Можно подарить постельное белье,такое как было в СССР, можно мягкое полотенечко, халат, можно шампунь без добавок и примесей, типа "Чистой линии". А можно и просто денюшку, ведь у бабушек их очень мало. Еще можно красивую стильную коробочку конфет или суши, а вдруг бабушка их никогда и не пробовала?

1

Мне кажется, что человеку в этом почтенном возрасте можно подарить вашу общую фотографию в рамке. Все-таки осознание того, что есть любящая внучка (или внук) куда сильнее греет, чем одиночество, пусть и под теплым пледом...

-1

Можно подарить мягкие тапочки,платок,гребешок для волос у моей бабушки был такой она им долго пользовалась видимо ей он очень был удобен,подарите ей вещи потеплей например шерстяные носки,в таком возрасте у пожилых кровообращение медленнее и им бывает холодно и из за этого они чаще болеют и тем более сейчас зима.А ещё лучше спросите саму бабушку в чем она нуждается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..