Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как избавиться от мозолей на ногах (если возможно) за один день?

matrixprj07 [370] 3 года назад
2

Есть неплохие средства для педикюра, они так и называются "средства для удаления мозолей". Они в виде жидкости, наносите на загрубевшую кожу, а минут через 5-10 счищаете педикюрной пилкой. Я знаю два неплохих - Sagitta и Be Natural Callus Eliminator. Стоят в районе 400 рублей, в Петербурге можно купить в торговых комплексах, в секциях, где лаки для ногтей продают.

Средство для удаления мозолей

Либо, если дешево и сердито - распарить ноги, потереть хорошенько сначала теркой, а потом пемзой отшлифовать, и нанести хороший смягчающий крем. Я пользуюсь Ворожеей против мозолей. Если мозоли большие, то за один раз не уйдут, но за 3-4 дня можно добиться мягкой кожи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Легко. Налить в таз воды,естественно очень теплой, добавить соду, распарить ноги,затем как следует вытереть и заклеить пластырем" Салипод", сначала темный слой, затем белый. Ходить сразу станет мягко и легко, а мозоли пройдут сами через недельку.

0

Распарьте ноги , и начинайте счищать омертвевшую кожу .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..