Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как уговорить мужа станцевать стриптиз для меня?

Ledi Di [42K] 3 года назад
2

Купит пятилитровый бочонок пива желательно дорого и немецкого, навесить на холодильник амбарный замок, подключить спутниковую сигнализацию к холодильнику, продублировать радио сигнализацией с вызовом группы немедленного реагирования в случае срабатывания, одеться в самое красивое что у вас есть.... И сказать что пива он получит только после того как станцует для вас стриптиз и кроме того в виде бесплатного бонуса вы ему дадите туда куда не когда не давали и еще три дня будете молчать - я думаю на таких условиях он одобрет ваше предложение!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

ЧТОУ? Мужа видите-ли стриптиз заставить танцевать :D , вы станцуйте сначала , потом и он уступит вам , и без уговорок пойдет на согласие. Для вас , девушек это норма !

Ledi Di [42K]
Во-первых, я то танцую!
Во-вторых, в чем проблема, объясните? Не мужское дело, что ли?
В третьих, кто установил что это норма для женщин?
 3 года назад
Yu-li-Ya [11.5K]
Во-во, и мне интересно - почему это девушке можно танцевать, а муж стесняется что ли?  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..