Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Когда начнется *Детский голос* на первом канале?

Blablabl [11.8K] 3 года назад
1

Кастинг на шоу "Детский голос" проходил ещё летом прошлого года, а осенью, когда приближался финал Голос 2, проходили съёмки детского прослушивания вслепую. Судьи Билан, Пелагея и Макс Фадеев(известный продюссер, композитор) отбирали себе команды. Все это было засекречено, но кое-что просочилось. Кроме Нагиева будет ещё одна ведущая - известная топ модель Наталья Водянова. Полказы начнутся в конце февраля-начале марта, как правило к праздникам. А финал,скорее всего, к Дню защиты детей.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

"Детский голос" на первом канале началась 28 февраля 2014 года. Если у вас на телевизоре проблемы с первым каналом, то я вам рекомендую зайти на сайт Torrent-tv. там вы сможете посмотреть тот телеканал, который захотите.

1

Вокально-телевизионное шоу Голос. Дети на Первом канале начало выходить в эфир с 28 февраля 2014 года. Эта передача выходит еженедельно, по пятницам, в 21:30. Жюри этого музыкального конкурса: Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев. О том, как голосует жюри можно узнать вот здесь. Смотрим, болеем и выбираем! Естественно, что не забываем голосовать!

1

Данное шоу стартовало 28 февраля и набирает обороты.Посмотреть всю информацию можно на специализированном сайте данного шоу, вот он.

Участники, новости,отборы и обзоры-всё что душе угодно.Смотрите и выбирайте своего фаворита, на детей всегда приятно посмотреть, а тем более послушать талантливых ребят.

текст при наведении

1

Проект "Голос. Дети" на Первом канале начнётся 28 февраля 2014 года. Кастинг уже закончился, набрано 100 детей, наставники выбраны - Дима Билан, Пелагея и Макс Фадеев, которые на слепых прослушиваниях должны набрать по 15 детей. Ведущими будут Дмитрий Нагиев и Наталья Водянова. Вообщем ждём!!!

1

Музыкальное шоу "Голос.Дети" начнется с 28 февраля 2014 года на Первом канале и будет выходить каждую пятницу. Участие могут принимать дети с 7 до 14 лет. Аналогичная программа на украинском телевидении по каналу 1+1, здесь могут принимать участие дети с 6 до 14 лет.

1

Насколько мне известно, точная даты выхода наэкраны Шоу Голос.Дети- 28 феврала 2014 года. Видел один выпускт этого шоу, и должен сказать, что впечатлемия только положительные, дети поющие на сцене очень талантливы и нравятся не только мне.

1

Шоу Голос.Дети (именно так будет называться шоу) обещают показать в 2014 году, совсем скоро. Дата выхода пока не объявлена точно. Но обещают начать показ уже 10 января 2014 года или, если будут какие-то проблемы, немного позднее.

1

Я в интернете читала, что программа Детский голос на первом канале началась 28 февраля 2014 года. Но передачу можно смотреть в интернете, и открытие тоже есть, я например в телевизоре даже не увидела, только в YouTube смотрела.

1

Телевизионное шоу "Голос дети" уже показывают на Первом канале российского телевидения. Грустное зрелище! Зачем искушать детей взрослыми страстями! Правильно было это сделать не в виде конкурса, а в виде концерта.

0

Шоу Голос Дети хотели начать показывать в январе. Уже известно, что ведущим данного шоу по прежнему останется Дмитрий Нагиев. Наставниками должны стать Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев (продюсер Линды, Глюкозы).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..