Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы об имплантации зубов?

Ledi Di [42K] 3 года назад
2

Я поставила импланты 1,5 года назад.С первого дня ощущения,как свои.Проблем никаких.Единственные минусы-очень дорого,долгий подготовительный этап(это в хороших клиниках),да и сама установка поэтапная.Если проблем с деснами нет,то установка 1 импланта занимает 3-4 месяца.Цена зависит от производителя импланта и от места где Вы живете.Примерно 40-60 тысяч

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ledi Di [42K]
Да уж! Очень дорогое удовольствие! А сколько гарантия на них ?  3 года назад
GalinaD [4.7K]
Импламты начали ставить не так давно,лет 20 назад.Поэтому статистики такая же.Но,как говорят медики,если имплант прижился,то это уже навсегда,но вот каронки,которые на них ставятся могут изнашиватся в зависимости из какого материала они сделаны.Но менять их не сложно и безболезненно.  3 года назад
комментировать
2

У меня стоят два импланта сзади (не хотела здоровые соседние зубы обтачивать под "мост"). Но по одному всё равно пришлось (для опоры). В 2004 году я делала, гарантия десять лет у них. Всё нормально пока. Недёшево, да, но оно того стоит, мне кажется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..