Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Не получается разместить видео на БВ. Как разместить?

вопрос закрыт
Литвинов Николай [22.3K] 3 года назад

Вместо видео получается какая то дрянь

Вот пример:

Вот как этот пример выглядит в виде тэгов

текст при наведении

Андреева Ольга [237K]
если видео у Вас на компьютере, то не получится. Нужно организовывать сервер. Загружайте видео с Ю-тьюб, и тому подобных ресурсов. Или заливайте на них, а потом создавайте ссылку на видео в самом вопросе ( ответе ).  3 года назад
Литвинов Николай [22.3K]
Это видео с ютуба. Ссылка оттуда  3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Тогда должно работать, если автор видео не запретил его встраивание на другие ресурсы. Нажмите кнопку "вставить видео", и вставьте туда ссылку из адресной строки, которую видите в браузере просматривая этот ролик.  3 года назад
Литвинов Николай [22.3K]
Я автор видео :)  3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Проблем быть не должно тогда.  3 года назад
комментировать
2

Как разместить видео.

Для того чтобы разместить видео на "Большом Вопросе" нужно сначала выложить файл с этим видео на какой-то видеохостинг (например на Ютьюб). А потом нажать ссылку "видео" в правом-верхнем углу от поля подготовки ответа и ввести свою ссылку на Youtub в появившиеся окошко.

И видео на БВ будет выглядеть так:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я тоже столкнулся с такой проблемой. Сначала понять не мог, думал ссылкой ошибся. Но нет. На ютубе под кнопкой "Поделиться" скопировал УРЛ несколько раз. Вставляю тут, и все равно не получается и видео не показывает.

Тогда я скопировал ссылку на свое видео из адресной строки браузера (а не под кнопкой "Поделиться") и вдруг у меня всё заработало. Действительно, ссылка из адресной строки браузера отличается от ссылки в вашем вопросе.

Итак, для вставки видео на Большом Вопросе нужно использовать ссылку из адресной строки браузера. (!!!)

sergrx [3.6K]
С привязкой по времени так не получается.  более года назад
MaxFer [58.9K]
Ну... я не пытался, но поэкспериментировать с html-кодом можно. Посмотрите на ютюбе под кнопкой "Поделиться­": как изменился html-код после привязки по времени (там должны появиться какие-то знаки и секунды в цифрах). Так вот эти изменения перенесите в html-код из адресной строики браузера.
Вдруг получится?!
 более года назад
SovaWork [1.9K]
Ваш ответ очень помог, спасибо!  более года назад
комментировать
2

Чтобы вставить видео на БВ, необходимо запустить это видео на ЮТубе. Настроить разрешение видео не менее 360, а лучше 480 (качество будет лучше). Затем скопировать в адресной строке ЮТуба полный адрес этого видеоролика и вставить его в рамку для ссылки на БВ. Всё должно получиться качественно.

В Вашем видео не очень хорошее качество, потому что разрешение очень маленькое.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вставить аудио или видео на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..