Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где лучше встретиться с девушкой в первый раз?

трейсер [1.5K] 3 года назад
1

Я считаю ,что встретится с девушкой первый раз лучше всего на нейтральной территории .Это какой-нибудь спокойный ресторанчик или кафе ,где вы сможете пообщаться ,узнать друг друга получше .А походу этого общения, уже будет видно стоит ли продолжать отношения или нет .Возможно девушка сама вам ,что-нибудь предложит куда она хочет пойти .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что самый оптимальный вариант - договориться о походе в кино, выбрав какой-то интересный, например, приключенческий фильм. Встречу назначить в кафе в непосредственной близости от кинотеатра, минут за 30-40 до начала сеанса - будет время чуть-чуть поболтать, что-то вкусное выпить-съесть, но заскучать или засмущаться не успеете - будет пора идти в кино.

А после киносеанса еще немного прогуляться можно. И тема для разговора будет - как минимум просмотренный фильм можно обсудить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..