Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как приучить себя вставать рано с постели?

Андрей321 [3.4K] 3 года назад
0

Чтобы приучить себя рано вставать, надо для начала приучить себя рано ложиться. Желательно спать не менее семи часов подряд. А вот чтобы приучить себя рано ложиться, то необходимо планировать дела, так, чтобы вечер был не сильно загружен. Да и времени должно хватать на сон, чтобы, просыпаясь утром, чувствовать себя отдохнувшим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если человек по натуре сова.. то это очень сложно. Говорят если регулярно вставать в одно и тоже время.. то организм привыкает и вставать становится легче. НО.. мне почему-то не легче.. наоборот.. с каждым днем все сложнее встается.

Можно чуть облегчить вставание.. для этого не сидеть допоздна, на следующий день на утро запланировать что-то интересное.. чтоб хотелось по-быстрее встать.. ложить будильник подальше от кровати (пока до него доберетесь уже и сон пройдет)).. ну и ставить будильник на полчаса раньше нужного времени (тогда можно просыпаться постепенно.. греет мысль что не надо подскакивать сразу по звонку))

0

Вставать четко в одно и то-же время . Как обычно я , когда надо в школу встаю в 6:30 , даже если лягу час назад . Сейчас каникулы , хочу выспаться , отоспаться , но встаю все-равно в 6:30 , приходится снова пытаться уснуть , но биологические часы говорят - "Эй раб , тебе в школу" . Приходится вставать и искать чем заняться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..