Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как узнать адрес Александра Шепса?

мируся [10.3K] 3 года назад
1

Если Вы имеете в виду адрес московской съёмной квартиры Александра Шепса, то вряд ли эта информация как-то афишируется... Ему по городу-то спокойно пары шагов ступить не дают, представьте, что творилось бы у дома. Если бы информация о месте его жительства находилась в свободном доступе, ему время от времени пришлось бы менять адреса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
мируся [10.3K]
Ну, может быть, найдется тот,кто знает.А насчет менять адреса...Рано или поздно все равно разведуют, и ему сейчас никуда от этого ни деться.Я думаю,он и сам это понимает.  3 года назад
комментировать
1

Адрес такие люди скрывают. Представляете толпу поклонников молящихся Александру, как богу. Девушки и так в интернете ему покоя не дают. Если узнают его координаты, то он тут же свою берлогу поменяет. Я думаю, он в обычной жизни не накрашенный и без линз может и не такой приметный. Так что соседи и не сразу поймут кто перед ними.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..