Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая комбинация клавиш переворачивает экран?

Vyacheslav [9.2K] 3 года назад
3

Давненько ею не пользовался) да и ни к чему было. Во общем все просто - видим на клавиатуре клавиши - Ctrl, так же - Alt и влеов/вправо/вверх/вниз. Зажимаем первые две + направление. Не понятно? Вот так к примеру - Ctrl+Alt+вниз и экран вверх ногами.

система выбрала этот ответ лучшим
Самшит [33.2K]
Не переворачивает. Ни системный, ни плеера. Чтой-то не оно. По крайней мере на семерке.  3 года назад
Vyacheslav [9.2K]
блин, и правда не переворачивает, димыч давай спасай :))  3 года назад
Самшит [33.2K]
Это на ХРюше так экран крутился. А у семерки - через настройки экрана, вручную..  3 года назад
Vyacheslav [9.2K]
жааааль, я хотел прикольнуться по быстрому над другом))  3 года назад
StrijKsu [21.2K]
На 8.1 работает.. Чуток охренела.. :D  3 года назад
все комментарии (еще 9)
комментировать
1

Вот Вам господа официально все рассказано!

http://www.liveinternet.ru/users/auriki/post206922216

Так что не стоит тут говорить что не работает! Я Вам дал то что у меня работает 100% и я это не копировал с интернета,а сам лично знал,когда начал изучать компьютер.

Самшит [33.2K]
По вашей ссылке, уважаемый, написано "Ctrl + Shift + Escape (работает только в Windows XP)". А у меня эта комбинация прекрасно открывает диспетчер задач на семерке.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..