Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что подарить на новый год 15 летнему сыну?

Юлия Граха [2.5K] 3 года назад

Так получилось, денег в семье "впритык" а сюрприз сделать хочется. В голову ничего не лезет.

0

Мне тоже 14 лет , и я не получал подарка на НГ с 8и лет , и не особо обижаюсь , извините но совета четкого дать не могу . Деньги наверное , если бы мне подарили деньги я бы был рад.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне 14,но не суть!Если честно я хочу PSP4 или XBOX 360, но это слишком дороговато!Возможно ему понравиться скутер или скейт(но это если он умеет кататься)!Но как принято лучший подарок это деньги!Я посоветую сказать что вы уже "купили" подарок и пусть он погадает,самый оптимальный вариант это и есть то, что он хотел!

Rachina [15.2K]
Чувак , не PSP4 , а просто PS4 :)  3 года назад
Roma Belarusian [46]
Ну сори)  3 года назад
Rachina [15.2K]
С подарками на НГ конечно загнуууул) мне бы старенькую PS2 или новый процессор на ПК , и я бы плакал от счастья.  3 года назад
комментировать
0

Подарите ему не материальное что-то,а именно праздник,мне 16 лет и в 15 мне хотелось только гулять,пустите его на улицу(вместе с друзьями)и не звоните,не волнуйтесь,скажите что бы сильно не пил и все будет ок!)В таком возрасте нам нужна свобода,это лучший подарок))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..