Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вывести деньги с сайта 7fincon.net? Кто-нибудь получал?

Ирина70-131 [31.2K] 3 года назад
тэги: деньги, сайт
категория: другое
2

Не использую такие сайты для заработка, но в интернете нашла информацию о том, что проект 7fincon.net кинул всех своих пользователей, и при попытке вывести выплаты, блокирует аккаунты. Так что вывести денежные средства вряд ли получится.

Более того, запущен сайт со схожим названием 7fincon, но уже на другом домене.

Марина Павлюк [62]
Я на этом сайте с 31 числа.Пригласила друзей.За день выходит не плохая сумма.Посижу до первого февраля,хочу своими глазами во всем убедиться.Если до первого ничего не получу,тогда удалюсь оттуда.  3 года назад
комментировать
2

Чтобы вывести честно заработанные деньги с сайта 7fincon.net, вам необходимо купить паяльник, утюг и наведаться в гости к администрации сайта. А дальше по накатанной: паяльник в попу, утюг на грудь и молчаливый вопрос: "Где мои деньги?"

Проект кинул немало Буратин. И ещё столько же кинет.

2

Дык, название сайта прочитайте: финансов НЕТ. Взломать его надо - и дело с концом

Марина Павлюк [62]
Действительно,назван­ие сайта говорит само за себя.Сайт имена себе меняет,а принцип надувательства людей тот же.  3 года назад
комментировать
1

Здравствуйте!Как и обещала,отписываюсь о сайте 7fincon.net.Хочу Вам сказать,друзья,это полнейший развод,проверено на себе.Кинули меня,и не только меня,а и приглашенных мной друзей.Товарищи работники сайта конкретно развели нас как лохов!Только сейчас понимаю,какая была наивная и поверила,что за никому не нужную новость могут платить аж 4 рубля!Даже по ночам вставала,чтоб эти новости читать(они доступны к чтению каждые три часа),будильник,идиотка,заводила.И тем не менее начитала новостей,Вы не поверите,на целых 10 тысяч с копейками!В итоге деньги исчезли,сайт расстворился в просторах интернета или сменил место "проживания"!Письма,написанные администрации,остались без ответа.Но я оптимист,поэтому всетаки нашла хороший и реальный заработок.Так как я "поболтать" любитель,то как раз эти милые сайты для меня.Деньги выводят,платят чисто по способностям.Желаю "моим кормильцам" процветания!!!!

0

Здравствуйте!Я с 31 декабря на этом сайте.Пригласила друзей.За сутки выходит не плохая сумма.Хочу посидеть на нем до первого февраля.Чтобы своими глазами убедиться во всем.Через месяц отпишусь о том,что я высидела.((((

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..