Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто платит за ответы на БВ?

Rachina [15K] 3 года назад

Вот мы сейчас отвечаем здесь на вопросы , и кажется получаем за это деньги ( я не получал еще ) , кому это выгодно ? Кто будет за это платить ?

1

Платят рекламодатели за то что люди из поисковых систем заходят на этот сайт в поисках ответа и просматривают рекламные блоки, которые есть на этом сайте.

Конкретней узнать про систему оплаты и каким образом производятся начисления можно узнать ЗДЕСЬ

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Литвинов Николай [22.3K]
Я недавно на этом проекте, и уже рублей по 5 получаю в день. И это только начало. Причём доход пассивный, то есть платится в дальнейшем постоянно и не зависит от последующих действий.  3 года назад
Rachina [15K]
0_о , вот это мне нравится ! Жаль только после НГ каникул , у меня не будет времени ни на БВ , ни на то , куда я буду тратить отсюда деньги...весених надо будет ждать.  3 года назад
комментировать
0

Админ платит. На заполнение сайта полезным контентом нужно тратить время и деньги. Пользователи же создают колоссальное колличество контента, на который выходят люди из поисковиков и просматривают за одно рекламу на сайте. Возможно, что также продается трафик. Сайт платит часть своей прибыли. А именно менее трех копеек на один просмотр незарегистрированным пользователем. За админов беспокоиться не стоит. Уверен, что деньги у них приличные получаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..