Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам отрубают интернет или воду за неуплату, что выберите и почему?

fktif [32K] 3 года назад
1

Пусть интернет отключат лучше. Ненадолго все равно отключат, в течение суток все равно раздобуду деньги и подключу. А вот если воду отключат, то придется месяц за водой ходить весь день (колодец не так уж близко да и сходить не меньше трех раз придется. И с двумя тяжеленными ведрами скорость большой не будет), не до заработков будет, лишь бы выжить по человечески.

1

Конечно же, я пусть лучше интернет отключат, чем воду. Без воды-то долго не протянешь, особенно если учесть, что в квартире двое маленьких детей, один из которых грудной и его надо подмывать каждые 2 часа. А без интернета можно прожить, хотя в наше время тяжело.

1

Я воду оставлю.У меня маленький ребёнок,он хочет кушать и покупать его надо и посуду помыть и т.д, я бы без воды не смогла, а без интернета какта жила всю жизнь и дальше бы жила.У меня интернет 6 месяцев как появился,так что я бы прожила!

1

воду. потому что с помощью интернета заработаю денег и оплачу счет за воду. а за водой можно к соседям сходить.

fktif [32K]
Если соседи хорошие, то к ним и за инетом можно сходить через WI-FI  3 года назад
mammmy [177]
вообще-то да))  3 года назад
комментировать
1

конечно воду оставлю. без интернета люди 19 веков жили, а вода была у всех.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..