Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как пополнить кошелек вебмани с карточки?

Денис Иванов [4.6K] 3 года назад
категория: бизнес и финансы
1

Пополнить счет вебмани кошелька с карточки Сбербанка просто. Для этого нужно, чтобы была полключена услуга "Сбербанк Онлайн". Эту услугу можно подключить в любоим отделении сбербанка или через терминал Сбербанка.

Теперь заходим на свою страницу (личный кабинет) Сбербанка Онлайн. Там нигде не видно значка Вебмани, но это не значит, что пополнить Вебмани через сбербанк невозможно. Чтобы перевести деньги на Вебмани, я создавала шаблон. Важно так же знать, что при указании кошелька на Вебмани в шаблоне Сбербанка указываем только цыфры. Обычно номер рублевого кошелька указывается с буквой впереди, тут этого не надо.

Теперь перевести деньги на Вебмани по этому шаблону очень легко, а деньги приходят очень быстро.

1

У меня карточка Сбербанка, заходишь в Сбербанк Онлайн, справа Мои шаблоны - Управление шаблонами - Создать шаблон, создаешь шаблон для вывода денег на WebMoney, со своими данными, вот в общем-то и все.

Никаких проблем никогда не возникало, перевод с карточки происходит мгновенно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..