Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли брать 2хгодовалому ребенку зимнюю одежду на "мембране"­?

marybit [727] 3 года назад
0

У меня мой ходит в таком комбезе финском Icepeak с мембраной, я не нарадуюсь, т.к. за счет мембраны он не промокает и ребенок может кататься на горке и валяться в снегу сколько угодно, единственное что нужно под куртку флисовую кофточку поддевать, чтобы теплее было

0

Я начала одевать нашего малыша в мембрану уже в 1 год, потому что пуховый комбинезон при его шилопопости не подошел, было очень жарко. Мембрану носим и зимнюю, и демисезонную, соблюдая правила ношения. До -7-10 одеваю термобелье, ниже еще и флисовую поддеву.

0

Если ребенок достаточно активен и подвижен на улице, почему бы и нет. Главное помнить о том, что под такую одежду следует надевать вещи с примесью синтетических материалов и правильно за ней ухаживать, чтобы она не потеряла своих теплоизолирующих свойств.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..