Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А ваш кот тоже ест "дождик" с елки?

marybit [727] 3 года назад
1

Нет))) Наш разгонялся и заскакивал на елку, которая тут же валилась))) Хорошо, что не было игрушек стеклянных. Безобразника не пускали в комнату с елкой, но как только ему удавалось проникнуть - елка летела.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Да мой ест, а потом рыгает. И игрушки из-за него пришлось заменить все на пластмассовые, благо они есть в магазине и визуально не отличаются от традиционных стеклянных. А стеклянные он лапой стукнет, они с усиков слетают и бьются. Но чем старше ,тем он становится спокойнее. Может просто под елкой спокойно лежать.

0

Кот моих родителей тоже предпочитает эту забаву, правда потом сам этому не рад. Если дождик длинный, то ему практически сразу приходится выплевывать ее вместе с клоками шерсти, если же короткий, то мы имеем возможность находить это новогоднее украшение в известном месте.

0

У меня кота нет , некому кушать . Но у друга кот - ест дождик , потом его срыгивает . Это опасно удушием , так-что не вешайте на елку дождик если есть такой котик , жалко будет потерять любимца из-за такой глупости . Тут и праздник в траур превратится .

0

Да ,если вы говорите о серой блестящей штучке)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..