Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто знает, какой самый первый вопрос был создан на проекте БВ?

вопрос закрыт
розовый фламинго [40.5K] 3 года назад

Кто знает, какой самый первый вопрос был создан на проекте БВ? Ведь был на сайте БВ некий первооткрываетель, который сделал первый шаг и создал вопрос? Кто этот пользователь БВ, которому так повезло, ведь первый вопрос сайта БВ сродни первому зубу у младенца.

категория: другое
6

Первый вопрос, судя по всему, задал Администратор. Вопрос такой: "Что такое тонкий клиент?" Ничего заданного раньше обнаружить не удалось. Второй вопрос на сайте: "Как собрать кубик Рубика?" (Резидент).

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
розовый фламинго [40.5K]
плюсанула. простите а как вы добрались на 31819 страницу?? я до 200-той еле прощелкала((  3 года назад
Anatolij [6.4K]
В адресной строке перед .html стоит номер просматриваемой страницы, изменяем номер на любой другой и жмём стрелочку справа.  3 года назад
розовый фламинго [40.5K]
обалдеть. вы гений. большое спасибо за подсказку  3 года назад
комментировать
2

Знать я не знаю ,я тут только сегодня зарегался. Вам даже админ вряд ли ответит. Если чисто логически подумать то первый пробный вопрос задали тестеры этого сайта)) и я думаю админы сами задавали вопросы))

розовый фламинго [40.5K]
не получилось его наковырять. может кто подкинет ссылочку.  3 года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой самый первый вопрос был задан на БВ? Как найти?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..